Кондитерская фабрика "Лебёдушка"

 Кондитерская фабрика "Лебёдушка"
Кондитерские изделия купить оптом от производителя в Украине. Кондитерска оптом и под заказ.
отзывов пока нет
+380 (98) 038-45-83
ул. Матросова, 20, Харьков
ул. Матросова, 20
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Кондитерская фабрика "Лебёдушка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кондитерская фабрика "Лебёдушка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лебёдушка - профессиональный подход к кондитерскому бизнесу !

Украинская кондитерская фабрика «Лебёдушка»
Кондитерская фабрика «Лебёдушка» – украинский производитель кондитерских изделий. На нашем официальном сайте компании www.lebedyshka.com.ua Вы найдете большой ассортимент изделий мучной из дрожжевого, слоёного, пресного, сдобного, заварного теста и сахаристой группы. В цеху фабрики производится более 100 видов кондитерской продукции, среди них: печенье, пирожные, слойки, пироги, кексы, бисквиты, сырники, десерты, безе, рогалики, булочки, торты, восточные сладости из семечек - козинаки.
В каталоге производимой продукции представлен ассортимент кондитерских изделий выпускаемых нашим предприятием с использованием и внедрением новых технологий производства.
Основными нашими поставщиками являются предприятия выпускающие высококачественное натуральное сырьё, которое в профессиональных руках наших кондитеров, по особенной рецептуре, превращается в оригинальную и качественную продукцию под торговой маркой «Лебедушка». Основными нашими клиентами являются магазины, оптовые базы, Маркеты, рестораны, кафе, кафетерии, приобретающие продукцию оптом и на заказ для мелкооптовой и розничной торговли на территории Украины.
Наш подход к сотрудничеству строится на особых индивидуальных условиях.
Наша кондитерская изготовит печенье, пирожные, слойки, пироги, кексы, бисквиты, сырники, десерты, рогалики, булочки, торты из высококачественного сырья на заказ в кратчайшие сроки и в необходимом количестве. Профессиональные кондитеры фабрики создадут любую сладость или «ходовую рыночную позицию» по Вашему желанию по сниженной цене !
Ресурсы нашей торговой компании позволяют реализовывать и доставлять кондитерские изделия оптовикам и розничным торговым компаниям по всей территории Украины в города: Харьков, Киев, Суммы, Житомир, Запорожье, Винницу, Луцк, Днепропетровск, Ужгород, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Николаев, Одессу, Полтаву, Ровно, Тернополь, Херсон, Черкассы, Черновцы, Чернигов и области: Харьковскую, Киевскую, Сумскую, Луганскую, Донецкую, Житомирскую, Запорожскую, Винницкую, Волынскую, Днепропетровскую, Закарпатскую, Ивано-Франковскую, Кировоградскую, Львовскую, Николаевскую, Одесскую, Полтавскую, Ровенскую, Тернопольскую, Херсонскую, Черкасскую, Черновецкую, Черниговскую с сохранением качественных характеристик и сроков реализации выпускаемой продукции.
Ежегодно специалисты кондитеры фабрики создают новые кондитерские изделия, в том числе и по новым рецептам, пользующиеся у потребителей высоким спросом. Последние новинки: изделия из слоеного теста - слойка «Фитнес», из слоено-дрожжевого теста - слойка «Хачапури», слойка «Соты-творог», слойка «Соты-вишня», слойка «Вишня-творог», песочно-яблочное пирожное «Союзное», изделие из белого и коричневого песочного бисквитного теста - пирожное «Шахматка», из песочно сдобного теста с джемом - пирожное «Фруктовый домик».
Покупайте продукцию торговой марки «Лебёдушка» !
ТМ «Лебёдушка» - профессиональный подход к кондитерскому бизнесу !

Товары и услуги

Предлагаем Вашему вниманию наши новинки - разнообразные кондитерские изделия, произведенные в собственных цехах, по собственным рецептам и технологиям. Сочные слоечки, песочное печенье, пирожные слойки, торты, кексы, маффины и многое другое на любой вкус.
Наша продукция понравится не только маленьким сладкоежкам, но придется по душе даже самому взыскательному покупателю. Мы заботимся о том, чтобы каждый наш клиент остался доволен !

Кратко об организации

Организация Кондитерская фабрика "Лебёдушка" из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Кондитерские магазины. Расположена по адресу ул. Матросова, 20 в Харькове. Связаться с представителем фирмы Кондитерская фабрика "Лебёдушка", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте Litvalex2007@ya.ru, при помощи телефона +380 (98) 0384583, на официальном сайте www.lebedyshka.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (57) 716-01-18
Н. Ужвий улица, 62
Оставьте отзыв первым
Кондитерские изделия оптом и под заказ
+380 (95) 642-52-13
ул.Матросова, 20
Оставьте отзыв первым
Продажа кондитерских изделий
+380 (50) 101-56-71
Морозова 6