КОНСИЛЬЕРИ ООО

ООО КОНСИЛЬЕРИ
Юридические услуги
отзывов пока нет
+380 (097) 724-51-44
Сумская 4, офис 308, Харьков, 61057
Сумская 4, офис 308
Харьковская область, Харьков, Украина, 61057
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о КОНСИЛЬЕРИ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОНСИЛЬЕРИ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридическая фирма "Консильери" предлагает весь ассортимент юридических услуг для физических и юридических лиц.

Товары и услуги

1. Помощь в получении страховки после ДТП. Обжалование протоколов
Обжалование протоколов, постановлений, помощь при ДТП. Представительство интересов в суде. Помощь в получении страховки после ДТП. Юридическая консультация бесплатно. Возможен выезд к клиенту с документами.
2. Вид на жительство, апостиль и легализация
Апостиль, легализация документов. Помощь в получении постоянного и временного вида на жительство в Украине, деловых и частных приглашений в Украину, регистраций фирмы в ГМС, помощь в получении визы иностранцам, в продлении визы, помощь в получении разрешения на трудоустройство в Украине, помощь в получении гражданства. Представительство в судах. Юридическая консультация.
3. Помощь в получении лицензий
Лицензии всех видов под ключ. Продление лицензий. Лицензия на прекурсоры, лицензия на землеоценку, строительная лицензия, лицензия на вторсырье (шины, полимеры), лицензия на посредничество в трудоустройстве заграницу, лицензия на охранную деятельность, лицензия на торговлю алкоголем и табаком, лицензия на образовательные услуги, лицензия на перевозку опасных грузов, лицензия на такси, лицензия на утилизацию и другие. Разрешения на торговлю, разрешения с охраны труда, санстанций, пожарных инспекций и др.
4. Помощь в получении лицензии на алкоголь и табак
Помощь в получении лицензии на торговлю алкогольными напитками и табачными изделиями. Разрешения с санстанции, пожарной инспекции, органов местного самоуправления на торговлю алкоголем.
5. Представительство в государственных органах, обжалование их действий и актов
Обжалование решений государственных и контролирующих органов: налоговых и таможенных органов, органов МВД, ОБЭП, СБУ, органов по защите прав потребителей, санэпидемстанций, МЧС, антимонопольного комитета, охраны труда, органов по трудовым спорам и др., представителей местных органов власти и органов местного самоуправления, должностных лиц, исполнительной службы, обжалование решений об отказе в выдачи лицензий и разрешений, а также их аннулирования.
6. Продам предприятие с лицензией, Продам ООО с НДС
Продам предприятие с НДС. Цена – договорная.
7. Регистрация, ликвидация ЧП, ООО, общественные организации
Регистрация ФЛ-П, ООО, ЧП, ПАО, общественные, благотворительные организации. Быстрая ликвидация проблемных ООО. Ликвидация, реорганизация предприятий. Лицензии всех видов. Смена директоров, учредителей, юридического адреса, КВЕДов. Выписки, извлечения, справки с гос. Реестра. Помощь в купле-продажи предприятий. Продажа предприятий с лицензией и с НДС. Внесение изменений в учредительные документы. Бухгалтерское и юридическое сопровождение.
8. Регистрация торговой марки и торгового знака в Украине
Регистрация торговой марки и торгового знака в Украине и за рубежом, патентование: патент на изобретение, патент на полезную модель, патент на промышленный образец, патентно-информационный поиск, регистрация и защита авторских прав, сертификация: сертификат качества, сертификат соответствия, технические условия и др. 9. Кадастровый номер. Регистрация недвижимости. Узаконение самостроя
Узаконение самовольных построек, дач, гаражей, домов, помощь в приватизации земли, кадастровый номер (регистрация земельного участка), согласования, переоформлении старых гос. актов на землю, изготовлении тех. документации, перевод помещения из жилого в нежилой фонд, получение техпаспорта объекта, ввод объектов в эксплуатацию, вытяг с реестра о праве собственности, регистрация права собственности, проекты отвода земли, оформление договоров аренды, подготовка полного пакета на сессию.

Кратко об организации

Фирма ООО КОНСИЛЬЕРИ из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Юридические услуги. Находится по адресу Сумская 4, офис 308 в Харькове. Связаться с контактным лицом организации КОНСИЛЬЕРИ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт consigliery.com.ua, по почте consiglierylaw@ukr.net, с помощью телефона +380 (097) 7245144.

Похожие компании поблизости

Юридические услуги а Харькове, адвокат в Харькове для граждан, регистрация фирм
+38 (067) 208-76-15
площадь Конституции, 21
+380 (050) 575-33-06
ул. Плехановская 20 оф.38, Харьков, Украина
+380 (57) 771-47-66
Руставели 11-Б, Харьков, 61001, Украина
+380 (57) 716-31-44
харьков, Харьков, 61172, Украина
+380 (98) 914-37-22
61161, г. Харьков, ул. Марселя Кашена, 42а, Харьков, Украина
+380 (97) 716-70-09
ул. Сумская, дом 4, офис 20, Харьков, 61057, Украина