Косметик-Эстет, ООО

Косметик-Эстет, ООО
отзывов пока нет
+380 (57) 761-83-96
Украина,Харьковская область, Харьков,ул.Космическая 22. офис 126, Харьков
  • +380 (57) 761-83-96 — Дирекция
Украина,Харьковская область, Харьков,ул.Космическая 22. офис 126
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Косметик-Эстет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Косметик-Эстет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Современный человек всегда хочет выглядеть красиво, стильно и ухоженно, это естественное стремление каждого, независимо от пола, возраста и положения. Компания «Косметик-Эстет» - это ваш надежный партнер в индустрии красоты, современные инновационные разработки ведущих косметологов, опытный персонал и внимательное обслуживание. Мы готовы предложить полноценный сервис нашим клиентам, партнерам и специалистам в области ухода за телом и лицом.
Клиентам.
«Косметик-Эстет» - это сеть современных и хорошо оснащенных косметологических кабинетов (на улице Иванова 15, Космической 22 и Плехановской 63 ), где вам предложат комплексные процедуры. К вашим услугам Вакуум - массаж, Миостимуляция, Алмазная микродермабразия, различные виды обертываний, Прессотерапия и Ультразвуковая кавитация, эпиляция, а также по уходу за лицом (все виды очистки кожи, мезотерапия, омолаживающие процедуры и др.). В своей работе мы используем современное европейское оборудование и материалы, обеспечивающие нежное очищение и мягкий комплексный уход. Для всех клиентов действует система накопительных скидок, что делает отдых в наших салонах еще приятнее. Предлагаем Вам ознакомиться с Гибкой системой оплаты косметологических услуг, предоставляемых нашим постоянным клиентам.
Консультации.
Также на сайте Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос по уходу за лицом или телом. Проконсультироваться по проблемам с кожей, возрастным изменениям. Подобрать комплекс процедур исключительно для себя а не на общих основаниях. Наши специалисты в доступной форме дадут Вам ответ(на электронный адрес) на Все вопросы. Рассчитают стоимость Вашего курса со скидкой. Мы готовы к долгосрочному сотрудничеству.
Специалистам и тем кто только хочет попробовать себя в индустрии красоты.
Компания «Косметик-Эстет» готова предложить обучение по курсу аппаратной и классической косметологии, по окончании курса выдается Лицензированный Сертификат Международного Образца. Расходные и методические материалы выдаются бесплатно, обучение осуществляется по общей фармакологической базе без привязки к конкретной косметической линии. В ходе обучения значительное внимание уделяется практической подготовке специалистов, занятия ведут косметологи с десятилетним стажем работы. Возможно заочное обучение: Вы получаете по почте все необходимые материалы на CD-дисках. Всем выпускникам оказывается поддержка. Коллегам.

Компания «Косметик-Эстет» осуществляет продажу косметологического оборудования европейского производства. Так, сейчас вы можете приобрести в нашей компании аппарат для вакуумного массажа «Little Doctor». Данный аппарат может использоваться как для тела, так и для лица, эффективен для лечения усталой и дряблой кожи, целлюлита, угревой сыпи и устранения отеков.

«Косметик-Эстет» - это комплексное обслуживание клиентов и специалистов, большой опыт работы в индустрии красоты и профессиональные специалисты.

Добавить фото

Товары и услуги

- Депиляция горячим воском депиляция восковая депиляция воском,
- Браш – массаж броссаж,
- Услуги косметологические услуги косметолога косметологический салон Харьковул. Иванова 15.,
- Услуги косметолога Харьков,
- Курсы кометологические обучение косметолога (очно и заочно),
- Гомеомезотерапия мезотерапия,
- Гирудотерапия при целлюлите,
- Пролонгированная биоревитализация биоревитализация,
- Еврочистка лица,
- Лимфодренаж по лицу с вводом препарата.

Кратко об организации

Фирма Косметик-Эстет, ООО из Харькова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги хирурга. Компанию можно найти по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,ул.Космическая 22. офис 126 в Харькове. Связаться с представителем организации Косметик-Эстет, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (57) 7618396, на сайте cosmetolog-kharkov.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 144-11-75
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Кооперативная, 28
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 970-13-91
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Героев труда 14
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 723-91-08
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Бакулина 9/13