КТ Сталь ООО

ООО КТ Сталь
Продажа черного металлопроката оптом и в розницу
отзывов пока нет
+380 (67) 005-69-60
Киргизская 19, Харьков
Киргизская 19
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 5 часов 30 минут

Понедельник-суббота – 7:00-17:30

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о КТ Сталь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КТ Сталь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Металлобаза "КТ-СТАЛЬ" предлагает металлопрокат оптом и в розницу. Весь имеющийся ассортимент продукции представлен на сайте. В каталоге дано описание и технические характеристики к каждой позиции.

У нас Вы сможете купить металлопрокат на территории не только Харькова, но и Харьковской области. Большой ассортимент продукции высокого качества и приятная цена неизменно привлекает все новых и новых клиентов, которые становятся постоянными, по достоинству оценив наши товары. Вся продукция исключительно новая.

Для Вашего максимального удобства база металлопроката "КТ-Сталь" совершает доставку по всему городу. В зависимости от объемов заказанной продукции, возможен и выбор машины для доставки металлопроката по Харькову либо Харьковской области, цена в таком случае будет варьироваться. Это удобно вне зависимости от того, нужно вам до 100 кг продукции либо больше 10 тонн.

Для расчета веса металлопроката, и, соответственно, понимания какую машину заказывать для доставки (а, следовательно, и быстрого подсчета будущей стоимости услуги) на сайте имеется специальный калькулятор веса стали. Вы быстро, отталкиваясь от необходимых параметров (тип стали, марка, форма детали), можете узнать общий вес металлопроката.

При покупке, естественно, возможен самовывоз со склада-магазина, находящегося по адресу ул. Киргизская 19 (территория бывшего завода ХЗТД) по предварительному заказу по телефону.

Вам не нужно беспокоиться о порезке и погрузке продукции, наша база металлопроката предоставляет данные услуги по договоренности. А наличие кран-балки и крановых весов сделает процесс максимально быстрым.

Стоимость продукции, которую предлагает "КТ-Сталь" действительно одна из самых оптимальных в Харькове. Кроме того, цена может снижаться в связи с постоянными акциями, поэтому купить металл, необходимую арматуру, металлоконструкции, сетку и т. д. становится еще выгоднее.

Металлопрокат оптом и в розницу идеальное решение и для тех, кто, например, проводит строительные работы на частном участке и так же для крупных компаний, которым нужны значительные объемы материалов. Продажа осуществляется как непосредственно на складе, так и по предварительному заказу с удобной для Вас формой оплаты: наличными или по безналичному расчёту.

В нашем магазине работают профессионалы, поэтому Вам всегда помогут подобрать необходимый металлопрокат, сообщат о действующих акциях, дадут необходимую консультацию. Одна из особенностей политики продаж металлобазы "КТ-Сталь" – это гарантированная бесплатная доставка при сумме заказа от 19 999 грн. (если длина металла не превышает 6 метров).

Ассортимент и качество предлагаемой продукции, сервис высокого уровня и самые низкие цены – визитная карточка "КТ-Сталь".

Фото

Товары и услуги

арматура
круг
проволока
профильная труба
круглая труба
швеллер
двутавр
квадрат
полоса
сетка кладочная
рабица

Кратко об организации

Компания ООО КТ Сталь из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Строительные магазины, Услуги в сфере строительства и недвижимости, Металлоизделия строительного назначения. Организацию можно найти по адресу Киргизская 19 в Харькове. Связаться с контактным лицом компании КТ Сталь по всем вопросам вы можете по номеру +380 (67) 0056960, письмом на адрес ktstalolx@gmail.com, на web-странице kt-stal.com.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (66) 957-69-99
ул. Полтавский шлях, 31, Харьков, 61145, Украина
Строительные материалы, товары для ремонта и стройки. Хозтовары.
+380 (95) 668-48-35
ул. 23 Августа, 27
+380 (57) 766-99-99
ул. Автогенная, 12, Харьков, Украина
+380 (96) 757-72-61
ул.23 Августа, д.24, салон красоты "Quality", Харьков, Украина
+380 (57) 757-92-33
ул. Ганны, 20А, офис 4 (рядом с автовокзалом №1 на пр. Гагарина), Харьков, Украина
+380 (50) 323-80-58
Московский проспект 204/2, Харьков, 61028, Украина