Мастерская Эдуарда Руденко, ЧП

Мастерская Эдуарда Руденко, ЧП
отзывов пока нет
+380 (66) 360-46-97
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Железнодорожная, 27, Харьков
  • +380 (66) 360-46-97 — Дирекция

Сайт: 67347.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Железнодорожная, 27
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мастерская Эдуарда Руденко, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерская Эдуарда Руденко, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастер Эдуард Руденко производит бильярдные кии с 1994 года. За это время был пройден долгий путь совершенствования производства, который позволил приблизиться к достижению цели мастера - созданию идеального кия. Изготовление идеального кия - искусство, сравнимое только с высокоточной работой скрипичных мастеров. За годы кропотливого труда Эдуард Алексеевич разработал уникальный подход к производству. Полный цикл начинается с выбора древесины в момент роста дерева и заканчивается тестированием кия лучшими специалистами бильярдного спорта.

Мастерская Руденко производит кии для Русского бильярда, не распыляясь на изготовление других аксессуаров и изделий для бильярда. В производстве мастер руководствуется принципом индивидуального подхода к каждому кию, поэтому кии Руденко не являются массовым продуктом. Кии мастерской обладают множеством уникальных особенностей и характеристик, которые достигаются путем привлечения не только специалистов по обработке дерева, но и экспертов по работе с композитными материалами, пластмассами, металлом. Благодаря сотрудничеству с узко профильными специалистами в производство киев удается внедрить современные передовые технологии, которые используются в различных высокотехнологичных отраслях промышленности. Всё это позволяет говорить, что мастерская всегда на шаг впереди своих коллег по производству киев в Украине и СНГ.

Одна из отличительных особенностей киев - вес. А именно: кии Эдуарда Руденко весят 670-680 грамм. Переход на производство киев такого веса был сделан после проведения массы тестов при участии лучших игроков Русского бильярда. Еще одна особенность: турняк кия не круглой формы, как это кажется на первый взгляд.

Главная задача мастера - создание кия, который безукоризненно удовлетворит все ваши требования. Кия, который будет не просто инструментом или аксессуаром, а станет частью вас и сможет с высокой точностью выполнять все поставленные вами задачи на бильярдном столе.
Также мастерская Эдуарда Руденко выполняет ремонт бильярдных киев, что является большим преимуществом компании.

Бить кием должно быть просто, удобно и комфортно!



Скажите, что нашли нас на All.biz, и получите скидку :)

Добавить фото

Товары и услуги

- Бильярдные принадлежности купить в Украине,
- Ремонт бильярдных киев Украина,
- Бильярдный кий ручной работы Украина,
- Ремонт и восстановление бильярдного кия.

Кратко об организации

Организация Мастерская Эдуарда Руденко, ЧП из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Спортивные базы. Расположена по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Железнодорожная, 27 в Харькове. Связаться с представителем фирмы Мастерская Эдуарда Руденко, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (66) 3604697, на сайте 67347.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 713-21-25
Украина,Харьковская область, Харьков,1444, переулок Лопанский,8
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 360-46-97
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Космическая, 22
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 760-26-01
Украина,Харьковская область, Харьков,Академика Павлова, 44-Б
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 764-78-17
Украина,Харьковская область, Харьков,61001, площадь Восстания, д. 7/8, 2 этаж
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 926-93-00
Украина,Харьковская область, Харьков,Харьков, ул. Малиновского 18
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 761-01-44
Украина,Харьковская область, Харьков,Ул. Ак. Павлова 140-148