Мастер-Спец

 Мастер-Спец
услуги сантехнические, ремонтные услуги, услуги электрика.
отзывов пока нет
+38 (096) 850-74-66
Орджоникидзе, 40, Харьков
Орджоникидзе, 40
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 59 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Мастер-Спец

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастер-Спец. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Умельцы компании «Мастер - Спец» будут рады взять на себя весь груз Ваших домашних неприятностей. Опытный специалист проведёт все необходимые электрические и сантехнические работы, сможет собрать или отремонтировать мебель. Привести Ваш дом в порядок, наша главная задача!
Сантехники Электрики, профессионалы на все руки компании «Мастер - Спец» – пунктуальные, аккуратные, ответственные и вежливые люди, которые четко выполнят все Ваши пожелания. Не один год работы позволяет нам справляться с любыми невыполнимыми на первый взгляд задачами.

Кратко об организации

Организация Мастер-Спец из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Сантехнические услуги, Ремонт сантехники, Сантехническая помощь. Расположена по адресу Орджоникидзе, 40 в Харькове. Связаться с представителем фирмы Мастер-Спец, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +38 (096) 8507466, на сайте masterspec.com.ua.