Мегапринт ООО

ООО Мегапринт
Заправка картриджей, ремонт и обслуживание оргтехники
отзывов пока нет
+380 (057) 764-79-01
проспект Науки, 38 оф. 404, Харьков, 61166
проспект Науки, 38 оф. 404
Харьковская область, Харьков, Украина, 61166
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Мегапринт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мегапринт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Мегапринт" одна из ведущих сервисных компаний на Харьковском рынке. В числе наших специалистов работают люди, имеющие профессиональное образование и богатейший опыт работы в области сервиса и ремонта оборудования.
Характерной чертой компании “Мегапринт” является качественное высоко-квалифицированное обслуживание клиентов по всей поставляемой техники и расходных материалов, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Компания “Мегапринт” уже 10 лет на рынке услуг города Харькова и за это время заняла прочное положение в своей области деятельности и зарекомендовала себя как надёжный партнёр.
Мы имеем опыт и ведем корпоративное обслуживание, как крупных организаций, так и небольших компаний. В числе наших постоянных клиентов банки, университеты, органы правопорядка, заводы, а также гостиницы и отели.

Фото

Товары и услуги

Специализированная лаборатория, оснащенная эксклюзивным высокотехнологическим оборудованием, отвечающим наивысшим стандартам качества, позволяет заправить и восстановить картриджи для 90% всей печатающей и копирующей техники. В работе используются только оригинальные комплектующие и сертифицированные расходные материалы фирмы Static Control Components. Технический персонал - дипломированные специалисты, имеющие богатейший опыт в ремонте и заправке всех видов печатающих устройств. Процесс заправки и восстановления картриджей состоит из нескольких этапов и сопровождается строгим технологическим контролем. На время выполнения работ клиенту предоставляется возможность пользоваться картриджами и устройствами из обменного фонда.
Сотрудничество с компанией "Мегапринт" это всегда гарантированное качество, оперативность и порядочность.
Эксклюзивное оборудование, на котором производится комплекс работ по заправке и восстановлению картриджей, позволяет быстро и эффективно осуществить сервисное обслуживание офисной техники на Вашем предприятии или в организации и навсегда избавит Вас от проблем, возникающих в процессе эксплуатации принтеров, копиров и факсов.
Мы работаем только на высококачественном сырье фирмы Static Control, либо на оригинальных расходных материалах, что позволяет добиться высокого качества нашей продукции и максимального срока службы картриджа. У нас работает автотранспорт для приемки и доставки картриджей, что дает максимальное удобство для потребителя.
Наш технический персонал - дипломированные специалисты, которые прошли подготовку и аттестацию за рубежом. Договор на сервисное обслуживание в "Мегапринт" избавит Вас от лишних и ненужных проблем, а Ваши расходы, предназначенные для обслуживания техники, значительно сократятся, потому что
картридж, восстановленный "Мегапринт" будет служить долго и надежно. Качество наших услуг гарантировано.
Мы не дадим Вам повода усомниться в правильности Вашего выбора.

Кратко об организации

Компания ООО Мегапринт из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Ремонт компьютеров, Ремонт копиров, Заправка картриджей. Организацию можно найти по адресу проспект Науки, 38 оф. 404 в Харькове. Связаться с контактным лицом компании Мегапринт по всем вопросам вы можете через сайты megaprint.057.ua, megaprint.kh.ua, с помощью телефона +380 (057) 7647901, по почте megaprint2014@mail.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт и обслуживание компьютеров, ноутбуков, офисной техники
+380 (57) 714-21-19
Гагарина прос., 20, корп 2
Оставьте отзыв первым
обслуживание и ремонт компьютеров
+380 (57) 756-10-20
Ленина проезд, 38
Оставьте отзыв первым
Ремонт компьютера Харьков , ремонт принтера Харьков , установка windows Харьков , заправка картриджа Харьков
+38 (06) 353-06-062
Елизарова, 36
Оставьте отзыв первым
ремонт компьютеров, мониторов, ноутбуков и другой оргтехники в Харькове
+38 (057) 780-05-54
Ул. Клочковская, 29, оф. 7
Оставьте отзыв первым
Комплексное обслуживание компьютерной и офисной техники в Харькове, расходные материалы на Пушкинской.
+380 (57) 719-23-36
ул. Гуданова, 4/10, 5 подъезд
Оставьте отзыв первым
Ремонт компьютерной и орг. техники, мобильных устройств.
+380 (99) 182-76-24
ул. 23 Августа 56