Megasynt ООО

ООО Megasynt
Производство и продажа синтепуха, синтепона, холлофайбера
отзывов пока нет
+38 (097) 840-09-10
переулок Белостоцкого, 10, Харьков, 61038
  • +38 (097) 840-09-10 — Менеджер розница

Сайт: megasynt.prom.ua

Сайт: megasynt.olx.ua

Сайт: megasynt.com.ua

переулок Белостоцкого, 10
Харьковская область, Харьков, Украина, 61038
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 34 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Megasynt, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Megasynt, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
ЯНВАРЯ
2019
Производство в Украине.

Всем швейным компаниям!

О компании

Завод Megasynt построен по последнему слову техники с мощным, современным оборудованием, которое позволяет оказывать высококачественное выполнение услуг. Наша компания занимается производством нетканых материалов на основе синтетических и натуральных волокон, а также предоставлением услуг стежки. Благодаря использованию сырья ведущих зарубежных и отечественных производителей, нам удается достигать наивысшего качества производимых продуктов.

Закрытый цикл производства, самостоятельный импорт сырья позволяет предоставлять конкурентные цены заказчикам за качественную продукцию. А мощное оборудование способно производить любой объем, с возможностью обеспечить потребность любого клиента. Купить синтепон по хорошей цене в Харькове можно у нас, компании Megasynt.

Услуги

В спектр предоставляемых услуг входят:

Производство синтепона (от 60-300г/м2), широко применяемого в качестве утеплителя для зимней и демисезонной верхней одежды.

Изготовление синтепуха (от 100-300г/м2), который используют для зимней одежды, игрушек, мягкой мебели, туристической одежды, одеял и много другого.

Производство силиконизированного синтепона (от 60-300г/м2), из которого изготавливают подушки, одеяла, матрацы, верхнюю одежду, игрушки, одежду для животных, мягкую мебель, непромокаемые сумки.

Производство холлофайбера (зеленый, коричневый, белый).

Стежка любого вида текстиля и ткани (готовый рисунок, по эскизу заказчика, вертикальная и горизонтальная стежка).

Качество

Налаженная система контроля качества позволяет следить за производством на всех его этапах вплоть до отгрузки самому заказчику. Благодаря этому, все продукты, произведенные на заводе Megasynt, отличаются отменным качеством.

Компетентный персонал

Залогом нашей успешной работы на рынке является квалифицированный персонал. Отдел менеджмента всегда готов решать производственные задачи любой сложности, качественно и своевременно выполнять требования заказчика и искать подход к каждому клиенту.
Доставка

Cобственный автопарк дает возможность доставить заказ быстро и в лучшем виде. Минуя вопросы с логистикой и траты времени для обсуждения деталей.

Кратко об организации

Организация ООО Megasynt из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Предприятия легкой промышленности. Расположена по адресу переулок Белостоцкого, 10 в Харькове. Связаться с представителем фирмы Megasynt, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@megasynt.com.ua, по телефону +38 (097) 8400910, на сайтах megasynt.prom.ua, megasynt.olx.ua, megasynt.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа эфирных антенн
+380 (050) 303-89-89
ул. Старошишковская, 10