Miracles Art

 Miracles Art
ПРОДАКШН ХАУЗ И Рекламное Агентство ATL
отзывов пока нет
+380 (97) 270-16-69
Ул. Культуры, 11, Харьков
  • +380 (97) 270-16-69 — моб. телефон

Сайт: miraclesart.org.ua

Ул. Культуры, 11
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Miracles Art

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Miracles Art. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продакшн хауз Miracles Art
Образован в 2010 году в г.Харькове совместно с кинокомпанией Miracles Film (Санкт-Петербург) и при её технической поддержке.
ПРОИЗВОДСТВО КАЧЕСТВЕННОЙ РЕКЛАМЫ
Январь. 20, 2011

Опубликовано: Анна Ковжога

Поднять на новый уровень Ваш бизнес, заявить о себе, найти партнеров, догнать и перегнать конкурентов, расширить клиентскую базу - возможно только благодаря эффективной рекламной кампании. Очевидно, что для рекламы недостаточно быть "как у всех", ведь она должна поражать воображение пресыщенного визуальными образами потребителя. Именно по этой причине креативные, визуальные и технологические прорывы чаще всего происходят в рекламе.

А как быть, если бюджет невелик, но нужна действенная эффективная реклама? Задача эта не из простых - ведь говорят, что "чудес не бывает"... Но с любой трудной задачей справится команда профессионалов из Miracles Art, уже заявивших о себе в разнообразных медийных проектах в России, Украине и за рубежом!

КИНОПРОИЗВОДСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ

Предлагаем Вам возможности профессионального кинопродакшна по минимальным, адаптированным к условиям рынка, расценкам. Это возможно благодаря нашему опыту в производстве фильмов, телепрограмм, рекламных роликов и музыкальных видеоклипов.

Мы заинтересованы в развитии качественного высококлассного производства в Харькове, и имеем прикладной опыт оптимизации производства и множество "ноу-хау", наработок и идей! Это позволит нам вместе с Вами произвести высококачественный продукт, который будет долго работать на Вас!
ПРОДАКТПЛЕЙСМЕНТ В DIGITAL SERIES

Мы можем предложить эффективную рекламу с применением практики продактплейсмент – размещение в кадре торговых марок, брэндов и готовой продукции - практически любого типа товаров и услуг - B2B, B2C, и FMCG секторов. В том числе это интересно алкогольным и табачным брендам, рекламу которых вытесняют как с ТВ, так и с наружного сектора. При этом следует отметить что такое рекламное присутствие останется в произведении навсегда, а имея в виду долгую экранную жизнь сюжетов в интернете, эти инвестиции в рекламу - нанадолго! Разумеется, участие в проекте будет широко освещено в СМИ, всеми нашими информационными партнёрами.

Параллельно для рекламодателя будут созданы качественные стильные рекламные ролики c пэкшотом – бесплатно!, т.е. внутри бюджета производства контента с продакт-плейсментом.

Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и фрилэнс специалистов по поиску инвестиций, рекламодателей, партнёров на продакт-плейсмент - разумеется, на взаимовыгодной основе.

Рады будем инвесторам, меценатам и спонсорам, стремящимся поддержать развитие кинематографа на постсоветской территории, а также развитие собственного кинопроизводства.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Miracles Art из Харькова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Рекламные агентства. Компанию можно найти по адресу Ул. Культуры, 11 в Харькове. Связаться с представителем организации Miracles Art по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте miraclesart.org.ua, по телефону 380972701669, по e-mail miraclesart.ua@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 929-89-31
м. Университет, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 750-88-26
пл. Конституции, 26, 4 эт., 44 оф., Харьков, 61003, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 854-68-27
ул. Плехановская, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 758-92-52
Полтавский шлях,14 оф.9, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 199-20-99
гагарина 15, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 764-43-64
ул. Лебединская,3 оф.1, Харьков, 61001, Украина