Мрамор-Импекс, ООО

Мрамор-Импекс, ООО
отзывов пока нет
+380 (95) 574-79-94
Украина,Харьковская область, Харьков,ул.Полевая 83, Харьков
  • +380 (95) 574-79-94 — Дирекция

Сайт: 160490.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,ул.Полевая 83
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мрамор-Импекс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мрамор-Импекс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Природный камень - материал, проверенный временем. Архитектура каждой эпохи нашла свое воплощение в камне и сохранилась до наших дней. Используя натуральные камни в строительстве, мы оставляем свой след в истории архитектуры так же, как это было в далекой древности. Во все времена на изделия из камня цена была относительно высокой, зато простоят сделанные из такого материала скульптуры, скамьи, вазы и другие предметы могли многие десятилетия, если не столетия. Именно поэтому даже сейчас многие люди предпочитают использовать в строительстве и облицовке дома натуральные камни, купить которые они предпочитают для обустройства своего дома или парковой зоны раз и навсегда.
Облицовочный камень, цена на который вполне доступна, сделает фасад вашего офиса или дома неповторимым и хорошо защищенным, ведь те горные породы, из которых он состоит, невероятно прочны. Так, например, мрамор включает в себя составляющие магматического происхождения. В его состав входят кварц, плагиоклаз, калиевый полевой шпат и слюда. Самый популярный натуральный камень Украины, используемый в отделке внутренних помещений и также благоустройстве парков (беседок, террас), мрамор. Его относят к элитным натуральным камням. Чтобы добиться максимального эффекта богатства и роскоши в оформлении здания, специалисты посоветуют купить декоративный камень такой красоты и надежности, как мрамор. Он так же необычайно прочен, как и гранит, однако имеет более благородный внешний вид. Мраморные лестницы, мраморные камины, кухни и ванные комнаты с использованием элементов из мрамора - все это необычайно красиво и говорит в пользу того, чтобы немедленно купить природный камень, отличающийся столь высоким классом благородства и надежности.
Природный камень в Украине.
Компания «Мрамор Импекс» - динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на прямых поставках гранита, мрамора, травертина и оникса из Турции, Китая, Ирана и Украины. Оптовые поставки осуществляются со склада в Харькове.
У Вас есть возможность приобрести у нас не только камень (слябы, плитку, блоки), но и готовые изделия из натурального природного камня (фонтаны, скульптуры, каминные порталы). Это безумно красиво и необычайно оригинально - украсить свой офис, дом, парковую зону архитектурным элементом, облицовкой или фигуркой, выполненной из натурального материала, подаренного природой. Вы сразу заметите, как преобразится окружающее пространство.
Приглашаем к сотрудничеству украинские компании. В нашем лице вы получите надежного и ответственного партнера, обеспечивающего бесперебойные поставки натурального камня по лучшим ценам, доставляемые точно в срок.

Добавить фото

Товары и услуги

- Мрамор скульптурныйMugla white разные остатки Украина,
- Камины изготовление купить (продажа) Украина Цена,
- Брусчатка гранитнаяпамятникиХарьков УкраинаЦенаИзготовление,
- Изделия из гранита Купить (продажа) Украина Цена Изготовление,
- Камень искусственный Black Crystal N942 изготовленеи исскуственного камня,
- Гранитыизделия из гранитаУкраинаОт производителяЦена,
- Камень искусственный декоративный Galaxy Black N805 Опт Украина Цена,
- Изделия из мрамораизготовление из мрамораЦенаУкраина,
- Камины из натурального мрамора,
- Столешницы из искусственного камня Купить (продажа) Изготовление УкраинаЦена.

Кратко об организации

Компания Мрамор-Импекс, ООО из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Единые информационно-расчетные центры. Располагается по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,ул.Полевая 83 в Харькове. Связаться с представителем компании Мрамор-Импекс, ООО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (95) 5747994, на официальном сайте 160490.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 688-43-23
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Харьковская, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 719-96-83
Украина,Харьковская область, Харьков,61057, ул.Воробьева, 23/7
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 576-39-22
Украина,Харьковская область, Харьков,61000, ул. Карла Маркса 38Е
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 755-15-50
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Котлова, 168
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 764-82-89
Украина,Харьковская область, Харьков,61016, ул. Ленинградская 41/29.
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 714-22-397171291
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Мироносицкая, 86