Мята Lounge

 Мята Lounge
Скоро открытие Мята Lounge! Ждем Вас 27 октября
отзывов пока нет
+38 (073) 035-55-55
Целиноградская, 48-В, Харьков, 61051
Целиноградская, 48-В
Харьковская область, Харьков, Украина, 61051
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Мята Lounge

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мята Lounge. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Мята» — это место для настоящих гурманов и эстетов, для любителей комфортного и стильного отдыха!

Ты готов окунуться в незабываемую дымную атмосферу? Отменная кухня, широкий ассортимент авторских коктейлей и напитков, дымный кальян, настольные игры и классная музыка.

Мы стараемся подходить ко всему со вкусом и делаем шедевры из простых вещей. Лучшие табаки мира, самые сочные и спелые фрукты, любовь и забота с которой команда Мята Lounge создает чудо!

У нас приятно отдыхать, общаться с родными и близкими, проводить деловые встречи и не только.

Мы следим за новинками в кальянной индустрии, чтобы порадовать посетителей широким ассортиментом и интересными миксами. Если вы изощренный ценитель кальяна, то не останетесь равнодушны к нашей подаче. Только позитивные эмоции и лайтовый отдых. Мята Lounge обязательно войдет в топ твоих любимых мест, ведь тебя здесь всегда ждут!

Фото

Кратко об организации

Компания Мята Lounge из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Лаунж-бары. Располагается по адресу Целиноградская, 48-В в Харькове. Связаться с представителем компании Мята Lounge по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (073) 0355555, через сеть , по электронной почте myatalounge@mail.ua.