НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ

НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ
отзывов пока нет
+380 (66) 532-91-68
ул. Квитки-Основьяненко, Харьков, Харьковская область, Украина, Харьков, 6182, Украина, Харьков
  • +380 (66) 532-91-68
  • +380 (67) 348-61-17
ул. Квитки-Основьяненко, Харьков, Харьковская область, Украина, Харьков, 6182, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании


Мы приветствуем вас на сайте Национального научно-производственного
центра технологии омоложения!


Основной задачей Национального научно-производственного центра технологии омоложения (ННПЦТО) является внедрение в жизнь и распространение последних научных достижений в области омоложения человеческого организма. Наша стремительно развивающаяся компания располагает современной производственной базой, научно-исследовательским отделом, собственным издательством, имеет широкие связи в научных кругах.


Центр технологии омоложения предлагает уникальную продукцию (биологически активные добавки к пище, фиточаи и лечебную косметику), возвращающую людям молодость и укрепляющую здоровье, стимулируя естественные процессы обновления в организме.


Продукция ННПЦТО распространяется по принципу сетевого маркетинга, от человека к человеку. Здесь нет длинной цепочки «производитель – оптовики – склады – магазины», продукт попадает в руки людей практически сразу из производственного цеха.


В феврале 2011 года ННПЦТО отмечает свою пятую годовщину. За время своего существования компания укрепила научно-производственную базу, создала разветвленную дилерскую сеть и заслужила доверие потребителя. ННПЦТО стремительно занял одно из лидирующих мест среди производителей и поставщиков косметической и оздоровительной продукции.


Если пару лет назад в арсенале Центра технологии омоложения была лишь небольшая линейка продуктов, которым суждено было в дальнейшем стать топ-брендами компании, то сегодня в каталогах компании можно насчитать более 500 наименований продукции: ассортимент увеличивается, и при этом сохраняется высочайший уровень качества.


На сегодняшний день с компанией сотрудничает более 1 млн партнеров, открыты и успешно функционируют около 1 тыс. центров обслуживания. Существенно расширилась и география: в работе ННПЦТО участвуют все регионы России, страны ближнего зарубежья (Украина, Казахстан, Белоруссия, Таджикистан, Узбекистан), а также Монголия, Германия, США и другие.


За последние годы отечественный и мировой рынки косметической и оздоровительной продукции претерпели значительные изменения. Отечественный потребитель, сотрудничающий с сетевыми компаниями, начал обращать внимание не только на составляющие продукта, его действенность и ценовой уровень, но и на такие аспекты работы, как оперативность поставок, полноценное сервисное обслуживание, программное обеспечение процесса, профессиональные консультации по применению продукции, наличие различных вариантов оплаты и другие условия работы с поставщиком в рамках цивилизованного рынка.

Добавить фото

Товары и услуги

- Light dep,
- Тюлений жир,
- Стройная фигура.

Кратко об организации

Компания НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Медицинское оборудование. Располагается по адресу ул. Квитки-Основьяненко, Харьков, Харьковская область, Украина, Харьков, 6182, Украина в Харькове. Связаться с представителем компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (66) 5329168, +380 (67) 3486117, на сайте natsionalnyj-nauchno.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (57) 372-63-61
пр-т Тракторостроителей 59/56, Харьков, Украина
+380 (57) 716-92-87
Метростроителей, 40
+380 (50) 109-61-71
ул. Героев труда 9, Харьков, Украина
+380 (57) 755-94-14
ул. Метростроителей, 20, Харьков, Украина
+380 (57) 751-32-52
ул Пушкинская 11/13 магазин М-teh смотреть фотогалерею, Харьков, Украина
+380 (50) 713-37-37
пер. Баварский, д. 9, Харьков, 61039, Украина