Официальный дилер компании iFin в Харькове Другая

Другая Официальный дилер компании iFin в Харькове
отзывов пока нет
+380 (57) 780-44-04
Харьков , пр-т Ленина, 14, Харьков, Украина, Харьков
Харьков , пр-т Ленина, 14, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Официальный дилер компании iFin в Харькове, Другая

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Официальный дилер компании iFin в Харькове, Другая. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Онлайн бухгалтерия iFin Супер Звіт, iFin Zvit


Первая в Украине онлайн-бухгалтерия iFin для юр. и физ. лиц предпринимателей– это возможность вести бухгалтерский учет, создавать электронную отчетность и сдавать ее в налоговую (Министерство доходов и сборов Украины), пенсионный фонд и статистику по интернету. В онлайн бухгалтерии iFin имеется широкий выбор платных и бесплатных тарифных планов для ведения онлайн бухгалтерии и сдачи отчетности в контролирующие органы (iFin Zvit). Теперь не нужно отвлекаться от бизнеса на изучение тонкостей учета, задумываться, как составлять отчетность и не нужно тратить время на ее сдачу.


Просто вести бухгалтерию с Супер Звіт


Не нужно обладать глубокими знаниями бухгалтерского учета. Не нужно изучать статьи Налогового Кодекса Украины. Достаточно иметь базовые знания и владеть навыками работы с компьютером, чтобы, используя сервис iFin вести учет и вовремя сдавать отчетность. Это очень удобно. Все что потребуется – это подготовить первичный документ – счет, накладную. А на его базе система поможет быстро подготовить весь пакет документов.


Точно считать налоги с Супер Звіт


Самое сложное для предпринимателя – это отчеты! В онлайн бухгалтерии iFin полностью автоматизирован процесс создания электронной отчетности в налоговую, пенсионный фонд и статистику. Не нужно делать никаких расчетов, изучать сложные налоговые положения. В сервисе iFin используется правильная методология бухгалтерского и налогового учета.


Легко сдавать отчеты с помощью iFin Zvit


Вся отчетность формируется в сервисе iFin Zvit на основе введенных первичных документов. Пользователю достаточно вести несложный документооборот, который максимально автоматизирован. Готовые электронные отчеты отправляются в налоговую инспекцию, пенсионный фонд и статистику. Подписанный ЭЦП электронный отчет уйдет в соответствующую инстанцию. Сообщение о принятии отчета инспектором придет на электронную почту пользователя. Команда iFin старается сделать работу с отчетами максимально удобной, если у вас есть предложения по улучшению, пишите их здесь.


Безопасно хранить данные


Можно не бояться доверить свою конфиденциальную информацию онлайн бухгалтерии iFin. Обработка данных происходит на базе Windows Azure – новой платформы Microsoft, сервера которой находятся за пределами Украины. Стабильность работы серверов Windows Azure и безопасность пользовательских данных, хранимых в интернете, гарантирует компания Microsoft. На серверах используются специальные механизмы шифрования. Электронные отчеты, отправляемые в налоговую инспекцию, пенсионный фонд и статистику, недоступны для злоумышленников, так как защищаются непосредственно во время передачи от веб-браузера пользователя к серверу контролирующего органа.


Ключевые понятия:ifin, Супер Звіт, ifin zvit, сдача отчетности, онлайн бухгалтерия, профессиональная бухгалтерия, домашняя бухгалтерия, налоговая, пенсионный фонд, министерство статистики, министерство доходов и сборов


www.elzvit.org.ua

Год основания:2005

Добавить фото

Товары и услуги

- Онлайн бухгалтерия iFin Супер Звіт, 12 месяцев,
- Онлайн бухгалтерия iFin Супер Звіт, 1 месяц,
- Онлайн бухгалтерия iFin Супер Звіт, 6 месяцев,
- Онлайн бухгалтерия iFin Супер Звіт, 3 месяца.

Кратко об организации

Организация Другая Официальный дилер компании iFin в Харькове из Харькова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Бухгалтерские услуги. Фирму можно найти по адресу Харьков , пр-т Ленина, 14, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с контактным лицом фирмы Официальный дилер компании iFin в Харькове, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт online-buhgalteriya-ifin-zvit-kharkov.uaprom.net, с помощью телефона +380 (57) 7804404.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 343-27-34
пр.Ленина 40, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 728-16-787645218
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Отакара Яроша, 18-Г, офис 310
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 755-11-12
Украина,Харьковская область, Харьков,61000, ул. Бакулина, 11, оф. 1-7
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 756-95-97
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Донец-Захаржевского, д. 6/8, офис 112
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 756-47-12
Украина,Харьковская область, Харьков,61000, ул. Энгельса, 29-Б, оф. 607
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 400-03-27
Украина,Харьковская область, Харьков,г.Харьков