ООО Баутехник Восточная Украина

ООО Баутехник Восточная Украина
отзывов пока нет
+380 (67) 545-02-07
Павловская,5, Харьков, Украина, Харьков
Павловская,5, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО Баутехник Восточная Украина

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО Баутехник Восточная Украина. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Баутехник Восточная Украина» является эксклюзивным представителем концерна Belinka Belless d.o.o(Словения) в Украине.


Предприятие Belinka Belles является ведущим словенским производителем покрытий для защиты и декоративной окраски древесины. Номенклатуру выпускаемой предприятием продукции дополняют товары бытовой химии, широкий спектр материалов всё больше расширяется за счёт выпуска химических средств для применения в строительстве. На предприятии Belinka Belles, на протяжении трёх десятилетий его существования, была развита собственная технология производства и поставлены высокие требования к качеству выпускаемой продукции. Лакокрасочные материалы для защиты древесины отвечают мировым требованиям дизайна и архитектуры, что способствует повышению уровня бытовой культуры. С уменьшением содержания органических растворителей и применением в производстве всё более безвредных веществ (биоцидов) уменьшаются возможные последствия таких покрытий на здоровье человека и окружающую среду, в чём проявляется забота о покупателе.Выпускаемые изделия сертифицированы, что подтверждает их качество, эффективность и экологическую безвредность. Все технологические процессы протекают на предприятии в соответствии со стандартом качества ISO 9001. В 2001 году был получен сертификат по взаимодействию с окружающей средой согласно требованиям международного сертификата качества ISO 14001.


Мы предлагаем следующую продукцию ТМ Belinka:


Краски-лазури (Belinka Lasur, TopLasur) для защиты древесины, при применении которых структура дерева остается видна;


Грунтовки (Belinka Base, Belinka Belocid, Belbor) для базовой защиты древесины, а также для лечения уже пораженной древесины;


Шпатлевка для древесины Belinka для исправления небольших повреждений и неровностей древесины;


Лаки, для защиты древесины внутри и снаружи помещений. Большой выбор лаков для разнообразного применения, в том числе и паркетных лаков.

Добавить фото

Товары и услуги

- Грунтовка Belinka Base (Белинка база)- бесцветная глубоко проникающая для древесины,
- Белинка(Belbor fix) - это несмываемый пропитывающий состав,
- Белинка(Belinka Yacht) – лак яхтный бесцветный, применяется для защиты внутри и снаружи объектов,
- Belinka Toplasur (Белинка) - толстослойное лазурное покрытие..

Кратко об организации

Компания ООО Баутехник Восточная Украина из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные магазины. Располагается по адресу Павловская,5, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с представителем компании ООО Баутехник Восточная Украина по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (67) 5450207, на официальном сайте belinka-cs1057479.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 402-58-56
г. Харьков, Харьков, 61036, Украина
+380 (57) 755-86-62
ул. Киргизская 19, Харьков, 61105, Украина
+380 (57) 750-92-55
ул. Киргизская 19, Харьков, 61105, Украина
+380 (57) 702-63-33
проспект Ленина, 40, офис 519 Б, Харьков, 61166, Украина