ООО "Хамелеон Софт"

ООО "Хамелеон Софт"
отзывов пока нет
+380 (57) 728-52-29
ул.Пушкинская, 79/1, Харьков, Украина, Харьков
  • +380 (57) 728-52-29
  • +380 (57) 728-52-27
ул.Пушкинская, 79/1, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "Хамелеон Софт"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Хамелеон Софт". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Направления деятельности компании «Хамелеон Софт»:



- Автоматизация розничной торговли


Компания Хамелеон Софт предлагает свои услуги по комплексной автоматизации розничной торговли. Нами было разработано специальное программное обеспечение Chameleon, которое является фронт-офисным решением. В настоящее время необходимость в автоматизированной работе торгового объекта актуальна как супермаркетам, так и небольшим магазинам или киоскам. Автоматизация подразумевает не только установку программы, которая будет вести учет продаж на торговой точке, но и правильный подбор оборудования, что обеспечит совместную и налаженную работу всей системы. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, обсуждаем все детали, пожелания, рекомендуем различные варианты решения данного вопроса и осуществляем непосредственное внедрение проекта в жизнь, т.е., выполняем все работы под ключ.


- Техническая поддержка программного продукта Chameleon


Вопросами, связанными с программным обеспечением Chameleon, а также выпусками новых версий программы и их обновлениями занимаются специалисты технической поддержки.


- Подключение к системе электронных пополнений


Параллельно с автоматизацией, рекомендуем нашим существующим и потенциальным клиентам подключить дополнительную услугу по продаже мгновенных платежей в адрес операторов связи, что позволит получить дополнительный доход, повысить лояльность покупателей. Мы предлагаем на выбор различные способы подключения, которые будут для Вас более удобными. Данная услуга интересна тем, что всегда будет пользоваться спросом.


- Услуги консалтинга


Значительный опыт внедрения автоматизации и применение современных подходов в решении задач, связанных с торговлей, позволили нам расширить сферу оказываемых услуг. Консалтинг в области организации эффективного управления товарными потоками и в области интеграции системы «Chameleon» в существующую учётную систему предприятия заинтересует компании, которые не могут самостоятельно решить вопросы такого рода и нуждаются в привлечении внешних специалистов.


- Организация IP-телефонии


Компания занимается организацией IP-телефонии. Данный тип связи используется для организации дешёвой корпоративной связи, Call-центров. Система, обеспечивая качественную телефонную связь, позволяет уменьшить издержки предприятия. Помимо этого, клиент получает массу дополнительных возможностей, таких как учёт всех звонков, создание базы данных клиентов компании, автоматическая аудио фиксация звонков, организация функции Call-back и многое другое.


- Программа для партнеров


На взаимовыгодных условиях действует программа для партнеров (дилеров или поставщиков оборудования). Всем заинтересованным компаниям будем рады ответить на вопросы касательно данной программы. Заявки принимаются на адрес эл.почты: info@chmsoft.com.ua.


Наша компания динамично развивающаяся. Мы ориентированы на результат, для нас важно мнение каждого клиента. Желаем торговым компаниям успехов в ведении их бизнеса и постоянного увеличения прибыли!

Добавить фото

Товары и услуги

- Оборудование для автоматизации розницы,
- Программное обеспечение Chameleon Full,
- Организация IP-телефонии.

Кратко об организации

Компания ООО "Хамелеон Софт" из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги для бизнеса. Организацию можно найти по адресу ул.Пушкинская, 79/1, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с контактным лицом компании ООО "Хамелеон Софт" по всем вопросам вы можете через сайт hameleon-soft.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (57) 7285229, +380 (57) 7285227.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 380-52-97
Харьков, Харьков, Украина
+380 (68) 619-78-72
Бакулина 4, Харьков, Украина
+380 (66) 150-07-82
Бизнес центр,улица Полтавский шлях,56-а оф.701, Харьков, 61000, Украина
+380 (4722) 374601
г. Белгород, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (066) 191-31-97
ПРОСПЕКТ победы 23б 12
Оставьте отзыв первым
+38063 (637) 7410
проспект Героев Сталинграда, д. 179