ООО "ХСД"

ООО "ХСД"
отзывов пока нет
+380 (95) 008-06-08
ул. Академика Павлова 82, офис 311, Харьков, Украина, Харьков
  • +380 (95) 008-06-08
  • +380 (96) 008-06-08

Сайт: hsd.kharkov.ua

ул. Академика Павлова 82, офис 311, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 13 часов 37 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ООО "ХСД"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "ХСД". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Почему именно мы?

Из тысяч строительных организаций Харькова выбрать нас? Почему? Кто они?!

Будучи заказчиком эта мысль посетила бы меня в первую очередь. Как правило, в наши дни заказчик выбирает исполнителя по двум основным причинам:

Первая – это ЦЕНА! Во все времена и во всех странах, перове, что интересует потребителя – это цена. И это понятно. Платить никто не любит! А уж тем более, если есть с чем сравнивать. Каждый заказчик, перед тем как заказать любой вид услуг, прежде всего изучает их стоимость на региональном рынке, и зная, минимальную цену отталкивается именно от неё, что чаще всего является заблуждением, т. к. успешная компания не может быть успешной, без квалифицированных кадров, а удержать их возможно только высокой оплатой труда. Отсюда и «замкнутый круг», в котором живут заказчик и исполнитель. Низкая цена – заказчик доволен, но низкое качество – заказчик «грустит». Высокая цена – заказчик «грустит» и даже высокое качество его уже не порадует. Тут мы предлагаем альтернативу, где «грустить» никто не будет. Предварительная смета, согласованная с заказчиком ещё до начала работ, расставит все точки над «и». Все дополнительные работы обсуждаются с заказчиком, ДО их проведения, на что составляется дополнительный акт работ. При такой схеме работы, как правило бюджет остаётся неизменным, претензии сводятся к минимуму и строительство не доставляет проблем, как привыкли считать в нашей «горячо любимой» стране. Чтобы конкурировать на рынке строительных услуг, мы предлагаем цены намного ниже средне-рыночных, Вы можете убедиться сами изучив наш прайс на услуги, либо позвонить нам и мы просчитаем Ваш заказ. Мы проследуем с Вами весь путь от согласований и проектирования, до переезда в «новоиспечённое» строение, работаем до победы!

Вторая – это КАЧЕСТВО! Независимо от цены, всегда важно качество товара либо услуг. Как правило, приобретая товар либо услугу, по заниженной цене, мы должны понимать, что такая низкая цена связана с низким качеством, и это закон. Невозможно получить качественный товар либо услугу, по цене ниже её себестоимости. «Скупой платит дважды» - и это правда. Неоднократно мы исправляли «работу» выполненную «за шапку груш» и тогда заказчик уже платит дважды т.к. цена материала, демонтажа и монтажа превышает в 2 раза цену качественной работы. И здесь мы предлагаем альтернативу, где согласованная ЦЕНА изначально подразумевает высокое КАЧЕСТВО! Подкрепить свои слова мы можем: рекомендациями, готовыми объектами, знаниями и опытом накопленным в течении многих лет.

Главная просьба – НЕ БОЙТЕСЬ НАС! Везде работают люди, мы всегда находим общий язык с заказчиком. Мы всегда рады ответить на любые вопросы. Если Вас не устроит наше предложение – Вы всегда можете отказаться, но почему бы не попробовать ?! Мы предложим Вам смету и варианты сотрудничества, а Ваша задача - выбрать с кем Вы будете работать.


Краткая история компании

Компания ООО «Харьковский строительный дом» была организована как предприятие с широким спектром услуг в строительном бизнесе и уже более 10 лет наше предприятие успешно работает на рынке строительных услуг и продаже строительных материалов по всей Украине.

С 2006 г. ООО "ХСД" c партнерами стала инвестировать деньги в развитие производства и строительства коттеджных домов из сруба, оцилиндрованного бревна. На сегодняшний день мы являемся одними из лидеров по производству лесопиломатериалов для коттеджного строительства в Украине.

Профессионализм ООО "ХСД", использование современных строительных материалов, открытость современным технологиям в строительстве позволяют реализовать любые, даже самые нестандартные проекты, предоставив Вам оптимальное соотношение цены и качества.

ООО «Харьковский Строительный Дом» выполняет комплексное сопровождение строительства: компания выступает генеральным подрядчиком и оказывает цепочку услуг включающую консультации по подбору участка, разработку концепции здания, проектированию, строительству, подбору материалов и сдаче в эксплуатацию объекта.

Нашими заказчиками в разное время были и являются по сегодняшний день такие организации, как:

ГП ХМЗ «ФЭД»;

ОАО «Кредипромбанк»;

ОАО «Брокбизнесбанк»;

Ресторан «Старгород»;

Развлекательный комплекс "Arizona";

ОАО «Точприбор»;

ООО «Свифт»;

Сеть маркетов «Дигма»;

ОАО «ПакМая»,

а также, большое количество частных заказчиков.

За период своей работы компания выполнила более 50 строительно-монтажных проектов. Ваша компания тоже может быть в списке, обращайтесь и мы сделаем всё возможное, чтобы Вы остались нашим клиентом на долгие годы.

Мы всегда открыты к сотрудничеству с другими строительными компаниями, поставщиками стройматериалов и др организациями.

Наши документы:


Добавить фото

Товары и услуги

- Бревно оцилиндрованное d16 - d30,
- Монтаж фундаментных блоков,
- Изготовление стропильной системы и обрешетки на кровлю,
- Монтаж битумной черепицы,
- Монтаж кровельного профнастила по готовой обрешетке,
- Устройство покрытия кровли из рулонных материалов,
- Кирпичная кладка перегородок в 0,5 кирпича,
- Механизированная разработка грунта,
- Разработка грунта ручным способом,
- Монтаж плит перекрытия.

Кратко об организации

Компания ООО "ХСД" из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Располагается по адресу ул. Академика Павлова 82, офис 311, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с представителем компании ООО "ХСД" по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (95) 0080608, +380 (96) 0080608, на сайте hsd.kharkov.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 575-55-32
ул. Достоевского, д13, Харьков, 61009, Украина
+380 (50) 323-95-08
пр. 50 лет ВЛКСМ 45 а, Харьков, 61153, Украина
+380 (57) 784-65-38
ул. Полтавский шлях, 115, Харьков, Украина
+380 (57) 761-64-66
ул. Киргизская, 19, Харьков, Украина
+380 (57) 719-88-19
ул. Военная, 20, Харьков, Украина
+380 (57) 761-13-73
Бурсацкий спуск 6, оф. 107, Харьков, Украина