ООО "ЛИФТЕКСПРОМ" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО "ЛИФТЕКСПРОМ"
отзывов пока нет
+380 (50) 723-58-51
ул. Нариманова, 1а, Харьков, Украина, Харьков
ул. Нариманова, 1а, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "ЛИФТЕКСПРОМ", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "ЛИФТЕКСПРОМ", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ЛИФТЕКСПРОМ" - это современное предприятие с высоким уровнем технического и технологического обеспечения, специализируется на поставках по Украине промышленного электротехнического лифтового и подъемного механического оборудования ведущих производителей. Предлагаем Вам рассмотреть возможность поставки в Ваш адрес лифтового оборудования: ОАО Карачаровский Механический Завод, РУП завод «Могилевлифтмаш», ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» для комплектования и ремонта лифтов. Индивидуальный подход к каждому заказу при комплектации и монтаже изделий могут удовлетворить самые разнообразные требования клиентов в кратчайшие сроки. Перечень продукции постоянно обновляется на складе, составляет более 1000 наименований. Интенсивно развивается направление комплектов модернизации лифтового оборудования и выполнение капитального ремонта лифтов, пуско - наладочных работ и сдача органам Гос Тех Надзора Охраны Труда. Особое внимание мы уделяем продвижению новой продукции, развитию новых направлений. Наша компания готова обеспечить Вас и Ваши высокие требования к лифтовому, электротехническому оборудованию. Надеемся, что приведенная информация привлечет Ваше внимание на дальнейшее сотрудничество, и Вы решите с нашей помощью многие задачи, стоящие перед Вами!

Количество сотрудников:5-10 человек
Уставный капитал:50 тыс. USD - 200 тыс. USD
Годовые продажи:200 тыс. - 500 тыс. USD
Заказов в год:500 тыс. - 1 млн. USD
Количество линий производства:4
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Выключатель,
- Башмак дверей кабины,
- Башмак дверей шахты,
- Лебедка лифтовая,
- Вызывной пост,
- Обрамление,
- Вкладыш кабины,
- Амортизатор привода ДК,
- Контакт.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью ООО "ЛИФТЕКСПРОМ" из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Декоративные покрытия. Находится по адресу ул. Нариманова, 1а, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с контактным лицом организации ООО "ЛИФТЕКСПРОМ" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт lifteksprom.uaprom.net, с помощью телефона +380 (50) 7235851.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Эмали, краска, грунт, полиуретановая краска, полиуретановые грунт, полиуретановые лак, эпоксид, гидроизоляция, заливной пол, полиуретановые пол, Корабельная краска, фасадная краска, холодное цинкование, краски для отрицательных температур.
+38 (095) 503-05-03
Ул. Грековская, 5
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 709-00-98
пр. Победы, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 756-90-85
ТЦ Барабашово,обойная площадка 10-42-26, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 690-81-80
ул. Ковтуна 17, кв 146, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 792-30-51
Центр, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 953-10-43
Академическая, 1, Харьков, Украина