ООО "Промключ-Украина"

ООО "Промключ-Украина"
отзывов пока нет
+380 (50) 530-58-74
ул. Маршала Батицкого, 8, Харьков, 61100, Украина, Харьков
ул. Маршала Батицкого, 8, Харьков, 61100, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "Промключ-Украина"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Промключ-Украина". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Промключ-Украина» является представителем ЗАО Международный холдинг «Промключ» и компании «Металайн» Германия на территории Украины. А так же является единственным предприятием на Украине, которое сертифицировано на право выполнения работ эластомерами ПромКлюч и Металайн. Имеет огромный опыт работы на предприятиях России, Украины и др стран СНГ.


Выполняет работы по защите оборудования от абразивного износа, налипания, ломкости и повреждения продукции и защиты от шумовой нагрузки на карьерах, ГОКах, в химической промышленности, восстановление и защита подьемно-транспортнай техники, в машиностроении, на нефтегазовом оборудовании, в фармацевтике и продовольствии (имеется сертификация на контакт с пищевыми продуктами). Работаем современным синтетическим покрытием (типа резины) – жидкий, бесшовный, абразивостойкий, синтетический эластомер холодного нанесения ПромКлюч , в основе которого лежат модифицированные полиуретановые соединения, что позволяет создать покрытие постоянной или переменной толщины без стыков и швов на поверхностях практически любых геометрических форм и размеров. Материал наносится напылением или литьем во время одного рабочего хода. В течение нескольких минут возможно нанесение покрытия толщиной от 0,5 до 30 мм. После отвердевания при комнатной температуре (без термической обработки!) образуется покрытие необычайной стабильности, износостойкости и долговечности.


Решаем вопросы ремонта маслонаполненного оборудования (трансформаторы, емкости и др.) - без демонтажа, слива масла и в минимальные сроки.


Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт трансформаторов и емкостей,
- Ремонт шин.,
- Транспорт и спецтехника- ремонт и восстановление эластомерами,
- Производство бетона и керамзита - защита и восстановление оборудования.,
- Гидроциклоны, корпуса насосов - ремонт эластомерами,
- Галтовочное оборудование - защитные эластомерные покрытия,
- Сельскохозяйственная техника - ремонт и восстановление,
- Нефтегазовое оборудование - защита и ремонт,
- Валы - ремонт и восстановление,
- Фармацевтическое оборудование - защита и восстановление.

Кратко об организации

Компания ООО "Промключ-Украина" из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Металлообработка. Организацию можно найти по адресу ул. Маршала Батицкого, 8, Харьков, 61100, Украина в Харькове. Связаться с контактным лицом компании ООО "Промключ-Украина" по всем вопросам вы можете на web-странице promkluchukraine.com.ua, по номеру +380 (50) 5305874.

Похожие компании поблизости

+380 (98) 888-50-01
Центральный рынок, Харьков, Украина
+380 (66) 889-75-07
ул. Академика Богомольца 1а, Харьков, Украина
+380 (63) 778-28-61
50 лет ВЛКСМ, Харьков, Украина
+380 (57) 751-19-89
ул. Чугуевская, 58, Харьков, Украина
+380 (50) 524-91-75
а/я 9217, Харьков, 61085, Украина