"САВЕК" ООО

ООО "САВЕК"
Взрывные работы
отзывов пока нет
+38 (098) 465-48-53
ул. Молочная, 3, Харьков, 61001
ул. Молочная, 3
Харьковская область, Харьков, Украина, 61001
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 27 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о "САВЕК", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "САВЕК", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «САВЕК» образовалось в 2011 году в результате отделения специализированного Участка по взрывным работам в строительстве от государственного предприятия «Харьковвзрывпром», которое начало свою историю с 1927 года, и выполняло весь комплекс буровзрывных работ на всей территории бывшего Советского Союза. Во вновь образовавшееся предприятие перешел весь взрывперсонал участка со всем своим огромным накопленным опытом по организации и проведению специальных видов взрывных работ. Так, в условиях плотной городской застройки, предприятием проводились работы по обрушению зданий взрывом в центральных районах города Харькова, Днепропетровска, Полтавы. В условиях действующего производства и насыщенных комуникаций были обрушены сооружения ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», ПАО «ЦГОК» Кривой Рог. Под эгидой Международного Красного Креста, ООО «САВЕК» выполняло работы по демонтажу сооружений, пришедших в аварийное состояние в результате боевых действий в г. Попасная Луганской области.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО "САВЕК" из Харькова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Взрывные работы. Фирму можно найти по адресу ул. Молочная, 3 в Харькове. Связаться с контактным лицом фирмы "САВЕК", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте savek@i.ua, через сайт savek.com.ua, с помощью телефона +38 (098) 4654853.