Парфум Хаус

 Парфум Хаус
Официальный дистрибьютор разливной парфюмерии
отзывов пока нет
+3 (067) 514-18-18
ул. Мироносицкая, 15, Харьков, 61002
ул. Мироносицкая, 15
Харьковская область, Харьков, Украина, 61002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 8 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Парфум Хаус

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парфум Хаус. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Parfum House является официальным дистрибьютором разливной парфюмерии торговых марок Refan и Ameli в Украине уже на протяжении 10 лет. Компания следует всем мировым тенденциям и на постоянной основе дополняет свой каталог новинками.

Для наших клиентов компания предоставляет мужскую и женскую парфюмерию различных мировых брендов, высшего класса, по самым доступным ценам, за счет того, что вся парфюмерия продается на разлив, по миллилитрам.

Цель нашей компании заключается в том, что бы любой житель Украины смог насладиться идеальными ароматами элитной, всемирной известной парфюмерии по доступным ценам. Вся представленная парфюмерия неоднократно опробована нашими клиентами и получила только положительные отзывы.

Кратко об организации

Фирма Парфум Хаус из Харькова предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Наливная парфюмерия, Женская парфюмерия, Масляная парфюмерия. Компанию можно найти по адресу ул. Мироносицкая, 15 в Харькове. Связаться с представителем организации Парфум Хаус по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +3 (067) 5141818, на сайте parfumhouse.com.ua.