Пейчев и партнеры ЧП

ЧП Пейчев и партнеры
Адвокатский офис Константин Пейчев и партнеры объединяет экспертов в различных отраслях права: налогового, административного, гражданского, градостроительного, земельного права.
отзывов пока нет
+380 (57) 751-44-47
ул. Лермонтовская, 7, 1 этаж, офис 3, Харьков, 61000
ул. Лермонтовская, 7, 1 этаж, офис 3
Харьковская область, Харьков, Украина, 61000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 17 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Пейчев и партнеры, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пейчев и партнеры, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Адвокатский офис Константин Пейчев и партнеры объединяет экспертов в различных отраслях права: налогового, административного, гражданского, градостроительного, земельного права. Это дает нам возможность оказывать весь спектр правовых услуг на рынке недвижимости Харькова. Мы предоставляем комплексное правовое сопровождение операций с недвижимостью в Харькове и Харьковской области: ипотеки, инвестиций, нового строительства, купли-продажи недвижимости, аренды, продажи незавершенного строительства, раздела, наследования и пр. Наши адвокаты работают как с коммерческой недвижимостью, так и с объектами жилого фонда. Адвокаты нашего офиса оказывают услуги правового сопровождение строительства и реконструкции не жилого фонда (строений, зданий и сооружений) «под ключ» в Харькове. Начиная от идеи и завершая регистрацией права собственности на реализованный строительством объект. Особенное внимание мы уделяем доскональной разработке схемы получения и реализации прав на землю, поскольку простые ошибки на начальных стадиях оформления документов приводят к печальным результатам в дальнейшем. Также мы имеем немалый опыт работы по урегулированию спорных правовых положений, при чем помогаем их разрешить как в судебном так и досудебном порядке. Мы предоставляем юридические услуги в Харькове, осуществляя при этом всестороннюю правовую поддержку субъектов предпринимательской деятельности Харьковской области. Глубокие теоретические познания и более чем десятилетний стаж работы обеспечивают базу для использования комплексного подхода в решении юридических вопросов в сфере оборота недвижимости и правового сопровождения хозяйственной деятельности.

Фото

Товары и услуги

Адвокатский офис Константин Пейчев и партнеры объединяет экспертов в различных отраслях права: налогового, административного, гражданского, градостроительного, земельного права.

Кратко об организации

Фирма ЧП Пейчев и партнеры из Харькова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Адвокатские услуги. Компанию можно найти по адресу ул. Лермонтовская, 7, 1 этаж, офис 3 в Харькове. Связаться с представителем организации Пейчев и партнеры по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (57) 7514447, в социальной сети , на сайте konstantinpeychev.com, по e-mail peychev.lawyer@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+380 (68) 624-56-32
пр. Московский 199 Д-5
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги для предприятий и частных лиц, услуги адвоката
+38 (068) 160-52-35
ул. Маршала Конева, 4
Оставьте отзыв первым
Правовые услуги для бизнеса и частных лиц
+38 (050) 506-85-00
площадь Конституции, 21
Оставьте отзыв первым
Юридическая консультация, услуги адвоката
+38 (095) 505-11-55
пр. Независимости, д. 2