Polax - магазин инструментов

 Polax - магазин инструментов
Оптово-розничная продажа строительного инструмента
отзывов пока нет
+380 (068) 600-57-53
ул. Морозова, 7б, Харьков
  • +380 (068) 600-57-53 — Телефон
  • +380 (066) 591-23-27 — Телефон
  • +380 (063) 849-57-07 — Телефон

Сайт: polax.com.ua

ул. Морозова, 7б
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 19

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Polax - магазин инструментов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Polax - магазин инструментов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Polax – производитель и импортер ручного, малярного, пневматического инструмента, расходного материала и средств защиты. Мы осуществляем оптово-розничную продажу строительного инструмента и оборудования по всей Украине. Сотрудничаем с известными производителями и выпускаем продукцию собственного бренда Polax.
В ассортименте компании представлены столярный и слесарный инструмент, принадлежности для малярных и отделочных работ, расходный материал для электроинструмента, пистолеты для пены и силикона, степлеры, уровни строительные, скотч, средства защиты, наборы инструментов и ящики для хранения.
Уверенно заявив о себе на строительном рынке Украины, компании Polax зарекомендовала себя, как ответственный, гибкий и профессиональный бренд. К каждому клиенту подходим индивидуально, обязательно учитываем особые пожелания и всегда соблюдаем оговоренные сроки. Наш клиент всегда получает качественное обслуживание и полный сервис.
Преимущества работы с нами:
- Высокое качество и доступные цены.
- Наличие товарного запаса на складах.
- Доставка товара в любой регион Украины.
- Динамичное расширение и обновление ассортимента.
Мы предоставляем оптимальные условия сотрудничества для постоянных клиентов и дилеров: система скидок, пакетные предложения, консультации менеджеров.

Товары и услуги

строительный инструмент, электроинструмент, малярный инструмент, кисти, валики, шпатели, гладилки, терки, крепежный инструмент, степлеры, пистолеты для пены, отвертки, молотки, кувалды, кирки, топоры, измерительный инструмент, уровни, рулетки

Кратко об организации

Фирма Polax - магазин инструментов из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Продажа инструментов, Слесарно-монтажные инструменты. Находится по адресу ул. Морозова, 7б в Харькове. Связаться с контактным лицом организации Polax - магазин инструментов по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт polax.com.ua, по почте polax.kh@gmail.com, с помощью телефонов +380 (068) 6005753, +380 (066) 5912327, +380 (063) 8495707.