Пропан Трейд, ООО

Пропан Трейд, ООО
отзывов пока нет
+380 (57) 728-12-26
Украина,Харьковская область, Харьков,пер. Театральный 4, 7 этаж. Бизнес-центр Поэма, Харьков
  • +380 (57) 728-12-26 — Дирекция

Сайт: 120378.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,пер. Театральный 4, 7 этаж. Бизнес-центр Поэма
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Пропан Трейд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пропан Трейд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "ПРОПАН ТРЕЙД" осуществляет хозяйственную деятельность в следующих направлениях:
Перевозка сжиженного газа автомобильным транспортом
ООО "ПРОПАН ТРЕЙД" имеет в своем штате департамент высококвалифицированных профессионалов, управляющий работой специализированного автотранспорта по перевозке сжиженного газа. Автотранспорт, эксплуатируемый нашим предприятием, оснащен в соответствии с последним словом техники системами избежания потерь, контроля и учета, позволяя обслуживать самых требовательных клиентов.
Транспортно-экспедиционные услуги при перевозке любых грузов железнодорожным транспортом
Работа ООО "ПРОПАН ТРЕЙД" основана на многолетних договорных отношениях с предприятиями Украинских железных дорог, администрациями и фрахтовыми агентами железных дорог государств СНГ, с агентами морских линий и автомобильными перевозчиками. Также одной из важных составляющих наших услуг по грузовым железнодорожным перевозкам является отслеживание груза в пути и оповещение о сроках прибытия в пункт назначения.Наше предприятие тесно сотрудничает со службами SGS Украины, Incolab, которые проводят независимую экспертизу качества и количества грузов, пришедших в адрес клиента.В процессе работы предприятие приобрело серьезный опыт по работе с железнодорожными цистернами, начиная с оплаты транзитных платежей при движении железнодорожных цистерн по территории Украины и заканчивая обслуживанием парка из арендованных цистерн.
Материально-техническое обеспечение
Будучи транспортным оператором, эксплуатирующим и обслуживающим значительный объем подвижного состава, ООО "ПРОПАН ТРЕЙД" имеет давние производственные связи с вагоностроительными и вагоноремонтными предприятиями России и Украины. Имеющийся опыт и ресурсы позволяют организовать размещение заказов и своевременные поставки железнодорожного подвижного состава (полувагоны) и комплектующих. В частности, на базе производственной кооперации и совместной деятельности с заводами-изготовителями, могут быть организованы бесперебойные поставки колесной пары нового формирования или ее элементов, стальной штамповки железнодорожного назначения (пятник, плита упорная, крышка крепительная и т.д.), других комплектующих и металлопроката.
Оказание услуг по хранению сжиженного газа
ООО "ПРОПАН ТРЕЙД" давно и успешно представлен на рынке оказания услуг по хранению сжиженного газа. Два структурных подразделения предприятия имеют в аренде и полностью обслуживают (от охраны объекта до обслуживания технологии и контрольно-измерительной аппаратуры) современные газонаполнительные станции, в технологической схеме которых использованы новейшие достижения.
Логистика, анализ рынка сжиженного газа
Также, наше предприятие, имеет большой опыт общения с зарубежными партнерами. ООО "ПРОПАН ТРЕЙД" производит постоянную отгрузку сжиженного газа и нефтепродуктов, в рамках исполнения обязательств по действующим экспортно-импортных контрактам.

Добавить фото

Товары и услуги

- Перевозка сжиженного газа,
- Железнодорожные перевозки,
- Перевозки грузовые железнодорожным транспортом,
- Транспортировка груза железнодорожным транспортом,
- Перевозка сжиженного газа.

Кратко об организации

Компания Пропан Трейд, ООО из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Железнодорожный транспорт. Располагается по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,пер. Театральный 4, 7 этаж. Бизнес-центр Поэма в Харькове. Связаться с представителем компании Пропан Трейд, ООО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (57) 7281226, на официальном сайте 120378.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 191-38-76
Украина,Харьковская область, Харьков,61118, пр-т 50-летия ВЛКСМ, 56
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 701-11-557011610
Украина,Харьковская область, Харьков,61045, ул. Лопанская, 31
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 323-92-203230688
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. 12 Апреля, 1-а
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 370-36-33
Украина,Харьковская область, Харьков,г. Харьков
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 714-95-59
Украина,Харьковская область, Харьков,61093, пер. Верховский, 13
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 301-15-12
Украина,Харьковская область, Харьков,61000, ул.Киргизская 19 к.503