Ресторанные решения

Ресторанные решения
Компания "Ресторанные Решения" предлагает услуги по комплексному оснащению объектов питания и торговли оборудованием ведущих европейских производителей.
отзывов пока нет
+380 (50) 325-44-35
Полтавский шлях 32, офис 206, Харьков, 61052
Полтавский шлях 32, офис 206
Харьковская область, Харьков, Украина, 61052
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ресторанные решения

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторанные решения. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Ресторанные Решения" предлагает услуги по комплексному оснащению объектов питания и торговли оборудованием ведущих европейских производителей. Широкий выбор оборудования для ресторанов, кафе и баров, пиццерий, столовых, супермаркетов и магазинов.
В широком ассортименте представлен фарфор, наплитный, раздаточный, вспомогательный, кондитерский, барный инвентарь, профессиональные ножи, гастроемкости, доски разделочные, подносы, термоконтейнеры, чафиндиши для выездных банкетов, фуршетов, столовые приборы.
Профессиональная посуда для ресторанов и баров от самых известных европейских производителей. На украинском рынке мы представляем такие бренды как: APS, Arcoroc, Arcos, Arthur Krupp, Bisetti, Bormioli Rocco, Bron-Coucke, Chef&Sommelier, Dalebrook, Durplastics, Grace, Kahla, Lacor, Martellato, Matfer&Bourgeat, Durplastics, Grace, Kahla, Lacor, Martellato, Matfer&Bourgeat, Monchini, Paderno, Porvasal, Rosenthal, Sambonet, Seltmann Weiden, Silikomart, Sunnex, Wins, Yaxell и другие.
Весь профессиональный инвентарь, который представлен на нашем сайте – посуда для ресторанов, оборудование для пиццерии, барный и кондитерский инвентарь - имеет сертификаты качества, изготовлен из экологически чистого материала и соответствует мировым стандартам качества.

Кратко об организации

Организация Ресторанные решения из Харькова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Барное оборудование. Фирму можно найти по адресу Полтавский шлях 32, офис 206 в Харькове. Связаться с контактным лицом фирмы Ресторанные решения, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте r-r.com.ua@mail.ru, через сайт r-r.com.ua, с помощью телефона +380 (50) 3254435.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Курсы барменов, официантов.
+380 (93) 252-54-30
ул. Суздальские ряды 9