РОГАНЬ, ПИВЗАВОД ОАО

ОАО РОГАНЬ, ПИВЗАВОД
производство пива
+380 (572) 993013
Роганская улица, 161, Харьков
  • +380 (572) 993013
  • +380 (57) 714-65-17
  • +380 (57) 703-46-09

Сайт: www.rogan.ua

Роганская улица, 161
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Николай
Николай

Продам евро поддоны в Украине. Приемлемая цена, качество. т.+380673882752 Николай

Аватар пользователя андрей викторович
андрей викторович

Добрый день интересует ,продукция Вашего предприятия, прайсы .варианты сотрудничества .интересует на экспорт. С уважением директор ООО Альтаир Луцик А.В.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

ООО "ФВТ Украина", являющееся официальным представителем фирмы FWT, Италия г. Рим, предлагает сертифицированное в Украине дозирующее и измеряющее оборудование для водоподготовки. Информация на - http://fwtsystems.com.ua/

Аватар пользователя Макренко Андрей
Макренко Андрей

Какие вакансии есть на предприятии? Прикрепляю свое резюме. Рассматриваю вакансии не по своей специализации.

Аватар пользователя Николай Николаевич
Николай Николаевич

Здравствуйте, сообщите пожалуйста реальный телефон отдела сбыта. Заранее благодарю )

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть ли у вас вакансии офисного работника?По образованию я бухгалтер,но опыт имею только в розничной торговле. Сейчас заканчиваю курсы "Оператор 1с". Если я вас заинтересую,то приложу все силы,чтоб вас не разочаровать.Зарание большое спасибо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

здравствуйте. есть ли в вашей компании вакансии микробиолога (опыт работы 1 год, без записи в трудовую) или химика аналитика (опыт работы 3 года, проверка ветпрепаратов на качество). образование биолог, преподаватель биологии и химии, Каразина магистр с красным дипломом. легко обучаема.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ищу работу любую (кроме уборщицы). живу на ул.С.Грицевца образование техническое,экономическое, тел.097-12-11-268

Аватар пользователя Александр
Александр

есть вакансии на заводе? у меня есть опыт работы на Оболоне. оператор наладчик политайзера. и выдувного автомата. и на росинке

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте, есть ли у вас вакансии для офисного работника? Я 7 лет проработала менеджером по снабжению: Опыт работы с людьми. Умение работать с документацией. Осуществление контроля за выполнением работниками указаний руководства предприятия. ٠заказ не скоропортящихся продуктов питания на 10 магазинов; ٠поиск новых поставщиков продукции; ٠заключение договоров поставки; ٠контроль процесса снабжения продукции; ٠совершенствование программного обеспечения (написание технических заданий для программиста и тестирование программного обеспечения); ٠описание работы менеджера по закупкам и работы с программным обеспечением в стандартах предприятия.

Аватар пользователя Эдуард Бутов
Эдуард Бутов

Добрый день есть ли у вас вакансии любые для работы рассмотрю все предложения и готов приступить немедленно к работе!раньше я у Вас работал грузчиком на приеме ящиков и КЕГ

Аватар пользователя Ржевский Денис
Ржевский Денис

Здравствуйте. Ищу работу карщика. есть опыт.есть ли вакансии? 0633280613

Аватар пользователя Вадик
Вадик

Здравствуйте. На днях открываю рюмочную на Салтовке. Скажите пожалуйста,как у Вас взять в аренду,холодильник,пару столиков,оборудование для розлива пива из кегов Вашей продукции. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Ольга Ларина
Ольга Ларина

Уважаемые партнеры, компания "РАСКО"-ведущий производитель стеклотары приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству. Предложение о сотрудничестве во вложении. С уважением и благодарностью за обратную связь. ООО "РАСКО

Аватар пользователя Светлана
Светлана

можноли к вам устроится на работу?как и куда обращаться?RBQAZ

Аватар пользователя Вера Ананьевна
Вера Ананьевна

підвищення кваліфікації

Інститут післядипломної освіти Національного університету харчових технологій запрошує спеціалістів бухгалтерських служб на підвищення кваліфікації за рахунок державного бюджету з 17 по 29 березня 2014 року. По закінченню навчання видаються свідоцтва державного зразка. Додатки: Графік підвищення кваліфікації на 2014 рік Програма ( можна надсилати Ваші пропозиції щодо програми які будуть враховані при проведенні навчання) Відповідальний за підвищення кваліфікації завідувач кафедри економіки, фінансів та обліку д.е.н., професор Бутнік-Сіверський Олександр Боросович

Аватар пользователя Олег Смирнов
Олег Смирнов

прозьба

Я, Смирнов Олег Вячеславович, прошу Вас посодействовать в решении вопросов связанных со сложившейся в Украине ситуацией с тяжелым положением артистов цирка, которые стали не нужны государственной цирковой кампании Украины (г. Киев ). Многие ушли работать в частные структуры. Я со своими партнерами родились и проживаем в г. Харькове и хотим прославлять и защищать свой город, радовать зрителя своими выступлениями и доказывать что среди харьковчан тоже есть таланты. Прошу районную администрацию помочь приобрести для нашего номера « Дрессированные лисицы и кошки » полуприцеп бортовой, кунг военный 12 метров и машину тягач для перевоза этого полуприцепа , необходимые для осуществления выездных выступлений по детдомам и другим детским заведениям, а также на праздничных действах на радость детям. Номер стилизованный, построенный на образах кота Базилео и лисы Алисы. Стоимость тягача 43,961 грн. и цена полуприцепа изотермического 27,540 грн. это всё на общую сумму 71,501 грн. 24,01,2014 год. Смирнов О.В.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО РОГАНЬ, ПИВЗАВОД из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство питьевой воды. Расположена по адресу Роганская улица, 161 в Харькове. Связаться с представителем фирмы РОГАНЬ, ПИВЗАВОД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 380572993013, 380577146517, 380577034609, на официальном сайте www.rogan.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство минеральных вод в пластиковых бутылках.
+380 (57) 702-14-01
Саржинская улица, 28-а
Оставьте отзыв первым
производство продуктов разделения воздуха: газы сжатые и сжиженные, газы для пищевой промышленности (для транспортировки пищевых продуктов, упаковки колбас, минеральной и питьевой воды)
+380 (572) 934177
Автогенная улица, 10
Оставьте отзыв первым
поставка питьевой воды.
+380 (57) 783-86-39
Текстильная улица, 24
Оставьте отзыв первым
торговля бутылированной питьевой водой и сопутствующими товарами.
+380 (57) 717-43-39
Мельникова улица, 46-А
Оставьте отзыв первым
реализация корпусных и лотковых систем для ультрафиолетового облучения хозяйственных, питьевых и сточных вод.
+380 (57) 332-08-22
Сумская улица
Оставьте отзыв первым
производство минеральной газированной воды, реализация оборудования для сварки и электрических генераторных установок, ремонт и техобслуживание с/х техники.
+380 (57) 338-23-43
Клочковская улица, 321