Santali.ua ООО

ООО Santali.ua
Производство и продажа стильной женской одежды
отзывов пока нет
+2232 (61100) 994-60-2232
ул. Шевченко, 226а, Харьков, 61100
  • +2232 (61100) 994-60-2232 — +380994602232

Сайт: santali.com.ua

ул. Шевченко, 226а
Харьковская область, Харьков, Украина, 61100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 1 день

Воскресенье – 8:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

  • Яркая интересная легкая блузка, комбинированная из трех цветов шифона.
Код товара 3203
Размеры:S,M
Опт 180 грн | РОЗНИЦА 360грн
Дропшиппинг: ОПТ от 1й единицы
    Яркая интересная легкая блузка, комбинированная из трех цветов шифона. Код товара 3203 Размеры:S,M Опт 180 грн | РОЗНИЦА 360грн Дропшиппинг: ОПТ от 1й единицы
  • Летняя футболка с коротким рукавом приталенного кроя, хорошо подходить как к юбкам, так и к брюкам. Спереди стильная набивка.
Код товара 1724
Марка Santali
Материал: вискоза
Длина 43см
Размеры: S,M
    Летняя футболка с коротким рукавом приталенного кроя, хорошо подходить как к юбкам, так и к брюкам. Спереди стильная набивка. Код товара 1724 Марка Santali Материал: вискоза Длина 43см Размеры: S,M
  • Иногда появляется такое настроение побыть кокетливой девочкой, надеть  красивое платьице и прогуляться по местному парку с огромной сладкой ватой или покататься на карусели.
    Иногда появляется такое настроение побыть кокетливой девочкой, надеть красивое платьице и прогуляться по местному парку с огромной сладкой ватой или покататься на карусели.
  • Нежное вечернее платье с длинной юбкой из декорированной сетки в горох. Замечательный вариант для выпускного, вечернего мероприятия.
Код товара 3684
Марка Santali
    Нежное вечернее платье с длинной юбкой из декорированной сетки в горох. Замечательный вариант для выпускного, вечернего мероприятия. Код товара 3684 Марка Santali
  • Стильный летний костюм с шортами из тонкой вязки. Украшен двухсторонними пайетками.
Размеры: S, M, L,
Код товара : 3679
Марка: Santali
Материал: летняя тонкая вязка
Розница 560 грн
Опт 280 грн ( от 5
    Стильный летний костюм с шортами из тонкой вязки. Украшен двухсторонними пайетками. Размеры: S, M, L, Код товара : 3679 Марка: Santali Материал: летняя тонкая вязка Розница 560 грн Опт 280 грн ( от 5
  • Эффектный костюм-двойка поможет вам вызвать восторг окружающих. Костюм состоит из короткого топа на молнии с сердцеобразным вырезом и декорированной юбки. Приталенный топ на тонких бретелях, юбка с за
    Эффектный костюм-двойка поможет вам вызвать восторг окружающих. Костюм состоит из короткого топа на молнии с сердцеобразным вырезом и декорированной юбки. Приталенный топ на тонких бретелях, юбка с за
  • Воздушное легкое платье, вертикальная полоска. Имеет прямой крой, носится с поясом и без. Утонченности изделию придает белое кружево. Застегивается на молнию по спинке.
Размеры: S, M, L,
Код товара :
    Воздушное легкое платье, вертикальная полоска. Имеет прямой крой, носится с поясом и без. Утонченности изделию придает белое кружево. Застегивается на молнию по спинке. Размеры: S, M, L, Код товара :
  • Модное платье-двойка. Трикотажное платье в сером цвете с коротким рукавом. Верх платье из сетки на тоненьких бретелях, низ украшен кружевом.
    Модное платье-двойка. Трикотажное платье в сером цвете с коротким рукавом. Верх платье из сетки на тоненьких бретелях, низ украшен кружевом.
  • Майка на широких бретелях из вискозы. Отличная базовая деталь для любого повседнедневного образа.
    Майка на широких бретелях из вискозы. Отличная базовая деталь для любого повседнедневного образа.
  • Трендовый спортивный костюм. Верх - приталенная футболка со вставками. Низ - зауженные брюки с втачными карманами, пояс на резинке.
Размеры: S, M, L,
Код товара : 3676
Марка: Santali
Материал: джерси
    Трендовый спортивный костюм. Верх - приталенная футболка со вставками. Низ - зауженные брюки с втачными карманами, пояс на резинке. Размеры: S, M, L, Код товара : 3676 Марка: Santali Материал: джерси

Отзывы о Santali.ua, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Santali.ua, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сайте santali.com.ua вы можете заказать женскую одежду оптом и в розницу от производителя так дешево, как это только возможно. Разнообразие моделей и широкий размерный ряд для обладательниц любой фигуры - наши сильные стороны, которые выделяют нас среди конкурентов.

На сайте Santali вы сможете найти:

Платья разнообразных фасонов и расцветок: элегантные вечерние и соблазнительные мини, теплые трикотажные и летние из летящего шифона
Топы и блузы, костюмы в деловом стиле для офиса, в стиле casual на каждый день и спортивные для тренировок или активного отдыха
Комбинезоны, леггинсы, шорты и юбки
Верхнюю одежду
Одежду для дома и сна
Купальники и яркие пляжные туники
Аксессуары под любой образ
Мы предусмотрели, чтобы девушка с любым типом фигуры смогла выбрать себе одежду. На сайте представлены модели в размерах от XS до 5XL. С помощью удобной навигации и фильтров вы сможете выбрать одежду необходимого размера. Используйте нашу размерную сетку, которая поможет определиться какой размер подходит именно вам.

Для оптовых покупателей, владельцев магазинов или интернет-магазинов, мы предоставляем специальные условия о которых можно узнать связавшись с нами.

Мы сами производим одежду и следим за доставкой товара. Поэтому заказывать у нас всегда удобно, просто и недорого. Дизайнеры Santali держат руку на пульсе модных тенденций, чтобы вы всегда выглядели стильно и модно. Полный цикл производства от эскиза до пошива готового изделия позволяет нам контролировать качество каждого изделия, чтобы оно оставалось на высоком уровне и радовало покупателей.

Доставка товара осуществляется по всему миру в максимально быстрые сроки. На нашем сайте вы сможете выбрать для себя самый удобный способ доставки из предложенных вариантов. Бренд Santali относительно недавно появился на рынке но уже успел завоевать любовь миллионов клиентов и это лучший комплимент нашей работе! Модная женская одежда по самым доступным ценам – это Santali!

Кратко об организации

Фирма ООО Santali.ua из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Женская одежда, Оптовая и розничная торговля, Товары оптом. Находится по адресу ул. Шевченко, 226а в Харькове. Связаться с контактным лицом организации Santali.ua по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт santali.com.ua, в соц.сетях , , , , , по почте santali.ua@gmail.com, с помощью телефона +2232 (61100) 994602232.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Женская одежда оптом от производителя
+380 (66) 428-19-69
Академика Барабашова
Оставьте отзыв первым
Торговая компания-производитель женской одежды
+380 (050) 599-10-10
61124, Украина, Харьков ул. Сидоренковская, 12, корп. 2
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа модной женской одежды
+380 (98) 166-25-22
ТЦ «AVE PLAZA», вул. Сумська, 10
Оставьте отзыв первым
Элитная женская одежда
+38 (067) 803-51-18
ул. Евгеньевская 40
Оставьте отзыв первым
Верхняя одежда больших размеров
+38 (080) 075-07-98
ул. Загородный въезд, 22
Оставьте отзыв первым
Мужская и женская одежда
+38 (095) 800-27-58
ул. Академика Барабашово