Сервисный центр Турбоком

 Сервисный центр Турбоком
Ремонт турбокомпрессоров на современном и сверхтехнологичном оборудовании
отзывов пока нет
+38 (097) 058-29-11
ул. Клочковская 337а, Харьков
  • +38 (097) 058-29-11
  • +38 (095) 501-90-88

Сайт: turbodynamic.com.ua

ул. Клочковская 337а
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Сервисный центр Турбоком

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервисный центр Турбоком. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сервисный центр Турбоком №8 является эксклюзивным представителем ГК «Турбоком» в г. Харьков.

Наша компания производит ремонт турбокомпрессоров на современном и сверхтехнологичном оборудовании, а также наши специалисты имеют большой опыт в ремонте данного оборудования и поэтому мы даём гарантию после выполненного ремонта до 2-х лет

Наш профиль — ремонт любых зарубежных и отечественных турбокомперссоров (GARRETT, KKK, SCHWITZER, HOLSET, IHI, BORGWARNER, MITSUBISHI, CATERPILLER, CZ (Чехия) и др.) для легковых и грузовых автомобилей, тракторов, тепловозов, водного транспорта, сельскохозяйственной и другой спецтехники известных мировых марок (Mercedes-Benz, Skoda, Audi, VW, BMW, Porshe, Citroen, Peugeot, Renault, Fiat, Ford, Hyundai, KIA, Land Rover, Mazda, Nissan, Opel, Toyota, Volvo, Subaru, Scania, MAN, Iveco, DAF, Caterpiller, Komatsu)

Кратко об организации

Фирма Сервисный центр Турбоком из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт турбокомпрессоров. Находится по адресу ул. Клочковская 337а в Харькове. Связаться с контактным лицом организации Сервисный центр Турбоком по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице turbodynamic.com.ua, письмом на адрес 2rbocom.ha@gmail.com, по номерам +38 (097) 0582911, +38 (095) 5019088.