SexShop ЧП

ЧП SexShop
SexShop — интернет-магазин интимных товаров.
отзывов пока нет
+380 (96) 123-69-87
Плехановская, 2, Харьков, 63520
Плехановская, 2
Харьковская область, Харьков, Украина, 63520
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о SexShop, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SexShop, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

SexShop — интернет-магазин интимных товаров. Деятельность магазина осуществляется с ноября 2017 года. Мы стараемся радовать наших клиентов новыми и качественными товарами.

Цель магазина товаров для взрослых SexShop
Наша цель — удовлетворить самые потайные желания наших клиентов. Для этого мы предлагаем качественные товары от лучших производителей Голландии и других стран.

Фото

Товары и услуги

Не бойтесь покупать в SexShop
Товары для мужчин и женщин
Не каждый человек готов заказать товары сексуального назначения. Часто люди стесняются своих желаний. Мы гарантируем своим клиентам полную конфиденциальность совершения покупок и оформления заказов. Так что — не стесняйтесь и покупайте у нас!

Немного о нашей работе
Наш магазин работает пять дней в неделю, но оформлять заказы Вы можете круглосуточно. Оформлением Ваших заказов занимается наш менеджер с большим опытом работы в этой сфере. Если есть вопросы — обращайтесь по номеру, который указан в контактах сайта.

Кратко об организации

Организация ЧП SexShop из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Потребительские товары. Расположена по адресу Плехановская, 2 в Харькове. Связаться с представителем фирмы SexShop, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте ekaterina.axyonova@gmail.com, при помощи телефона +380 (96) 1236987, на официальном сайте www.sexshop.test-lemon.com.