Столярный дом

 Столярный дом
Эксклюзивные столярные изделия
отзывов пока нет
+380 (95) 400-14-52
ул. Деревянко 58, Харьков
ул. Деревянко 58
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Столярный дом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Столярный дом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деревянные конструкции, предметы мебели, элементы декора и многочисленные аксессуары никогда не выходят из моды, а возможность современной обработки дерева, позволяет воплотить в жизнь лучшие дизайнерские идеи, создавая удивительный дом своей мечты!

Деревянные двери, деревянные лестницы, деревянные дома, деревянные беседки, деревянные стеновые панели, деревянные террасы, деревянные арки, деревянные плинтусы и другие столярные изделия в Харькове.

Если вы желаете еще что-то деревянное, Вам к нам!

Наш адрес: Харьков, ул.Деревянко 58
Телефон: +38 (095)400 14 52
Сайт: artholl.com.ua

Кратко об организации

Компания Столярный дом из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Столярные и плотницкие работы, Производство столярно-строительных изделий. Располагается по адресу ул. Деревянко 58 в Харькове. Связаться с представителем компании Столярный дом по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (95) 4001452, на официальном сайте artholl.com.ua, по электронной почте artholl.com@gmail.com.