Студия Комфорта, ЧП

Студия Комфорта, ЧП
отзывов пока нет
+380 (57) 761-08-17
Украина,Харьковская область, Харьков,61000, ул Сумская 4, Харьков
  • +380 (57) 761-08-17 — Дирекция
  • +380 (63) 761-08-17 — Отдел сбыта

Сайт: 91771.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,61000, ул Сумская 4
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Студия Комфорта, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия Комфорта, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Студия Комфорта» - динамично развивающаяся торгово-производственная компания, предоставляющая уникальный комплекс решений для обустройства Вашего дома, квартиры или офиса. Мы предлагаем товары и услуги только высокого качества, которые дают потребителю возможность быть индивидуальным в своем выборе «Студия Комфорта» основана в 2000 году и на сегодняшний день является безусловным лидером в Харьковском регионе. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили «Студии Комфорта» занять прочные позиции на рынке. Впрочем, наша история говорит сама за себя Более 11 лет серьезной работы, направленной на создание комфорта и уюта, подтверждаются самым ценным - многочисленными благодарностями и отзывами наших клиентов. Из таких «кирпичиков» и складывается репутация, и не случайно нас рекомендуют друзьям, знакомым, соседям и коллегам. Каждому клиенту «Студия Комфорта» уделяет максимум внимания: обеспечивая ежедневный, без выходных, режим работы, квалифицированные менеджеры всегда готовы предоставить консультационную помощь и дать ответы на любые возникающие вопросы. С каждым человеком мы находим общий язык и разговариваем на простом языке - Вам не придется изучать термины и ломать голову над непонятными словами. Вы просто позвоните, и скажите «что» Вы планируете приобрести. Остальное мы Вам подскажем и поможем с выбором, учтя все Ваши пожелания, требования и возможности. Уважение к своим клиентам и к самим себе — залог хорошей репутации и качественной продукции. Каждый клиент для нас уважаемый и близкий человек. Для каждого мы стараемся сделать все, чтобы он остался довольным собой и своим выбором. Мы честно говорим о наших возможностях и достойно принимаем Ваши предложения. Любому заказу, независимо от его объёма, уделяется повышенное внимание всех сотрудников компании. Каждый год наши друзья - заказчики получают письма с добрыми словами и новостями компании. После проделанной работы мы всегда спрашиваем Вас - «как наша работа, понравилась?» Вся продукция предлагаемая «Студией Комфорта» - сертифицирована и производится только на самом современном и высокотехнологичном оборудовании. Для производства окон, дверей, мебели и других товаров используются только экологически чистые материалы и комплектующие ,отвечающие всем требованиям безопасности. Вся продукция компании находится на полном гарантийном и сервисном обслуживании. Гарантия - главный критерий оценки качества продукции. Уверенность в качестве и надежности своей продукции дает нам право на предоставление 10-летней бесплатной гарантии на оконные и дверные конструкции. А это на 5 лет больше среднего срока гарантийного обслуживания! Если Вы ищете оптимальное сочетание элегантности и надежности, любите комфорт и знаете цену деньгам - добро пожаловать к нам, в «Студию Комфорта»! Мы окружим Вас теплом и уютом, преобразив окружающий мир.

Добавить фото

Товары и услуги

- Окна и балконные рамы высокого качества по низким ценам в Харькове,
- Жалюзи горизонтальные в Харькове.

Кратко об организации

Организация Студия Комфорта, ЧП из Харькова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительные магазины. Фирму можно найти по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,61000, ул Сумская 4 в Харькове. Связаться с контактным лицом фирмы Студия Комфорта, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 91771.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (57) 7610817, +380 (63) 7610817.

Похожие компании поблизости

+380 (57) 750-92-55
ул. Киргизская 19, Харьков, 61105, Украина
+380 (57) 702-63-33
проспект Ленина, 40, офис 519 Б, Харьков, 61166, Украина
+380 (57) 703-40-11
пр. Гагарина 20, офис 2205, Харьков, 61001, Украина