ТД "Реалпакс" ООО

ООО ТД "Реалпакс"
Литая рабочая и бытовая обувь из EVA и PVC
отзывов пока нет
+380 (57) 728-20-03
пер. Театральный, 4, Харьков, 61057
пер. Театральный, 4
Харьковская область, Харьков, Украина, 61057
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТД "Реалпакс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД "Реалпакс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания является эксклюзивным дилером производителя повседневной и рабочей обуви под ТМ «Реалпакс», Neposeda, Chobotti. Обувь изготавливается из материалов ПВХ (поливинилхлорид), ЭВА (этиленвинилацетат, часто также называется «пенкой») и соответствует санитарным и гигиеническим требованиям законодательства Украины. Ассортимент продукции включает детскую, женскую и мужскую обувь для всех сезонов, а также садовую и рабочую обувь для особых условий.

ТМ «Realpaks» (сокращенно «RL») присутствует не только на украинском, но и европейском рынке: с 2014 года наша обувь продается в Литве, Латвии и Эстонии, а с 2015 года ее можно купить и в Польше.

Кратко об организации

Компания ООО ТД "Реалпакс" из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Оптовые компании, Резиновая обувь. Располагается по адресу пер. Театральный, 4 в Харькове. Связаться с представителем компании ТД "Реалпакс" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (57) 7282003, на официальном сайте realpaks.com, по электронной почте realpaks@realpaks.com.