Укр Пласт, ООО

Укр Пласт, ООО
отзывов пока нет
+380 (63) 105-13-50
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Шевченка , 147, оф. 15, Харьков
  • +380 (63) 105-13-50 — Дирекция

Сайт: 177303.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Шевченка , 147, оф. 15
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Укр Пласт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Укр Пласт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается производством и реализацией емкостей для жидких удобрений (КАС).Наша фирма реализует в Украине вертикальные пластиковые большие ёмкости для воды, баки для воды зеленого и других цветов, резервуары для использования воды , септик для коттеджа, баки для душа на дачу, опрыскиватели, отбойники для дороги, ограждения пластиковые, кубовые ёмкости еврокуб, еврокубы для транспортировки, емкости пищевые квадратные, емкости для продуктов, емкости для питьевой воды, накопительные баки и емкости для сыпучих продуктов, емкости и баки для пищевой воды, еврокубы стандартные, кубовые емкости для транспортировки, дешёвые баки для душа в баню, дорожные ограждения, пластиковые септики для автономной канализации, пластиковые емкости для питьевой и технической воды, резервуары для хранения воды.Горизонтальные пластикове ёмкости для воды, баки для воды отличаются удобством использования как для транспортировки воды в этих ёмкостях, так и для перевоза масла и других пищевых продуктов, так и для монтирования емкости для воды на неровных поверхностях. Благодаря особенности конструкции, ёмкости для воды питьевой обладают высокой устойчивостью к ультрофиолету и другим агрессивным средам. Все емкости для воды комплектуются завинчивающимися синими крышками. Внизу емкости для питьевой воды предусмотрен штуцер от 1/2 до 2 дюймов. Материал емкости для питьевой воды устойчив к ультрафиолету и агрессивным средам. Пластиковые емкости для питьевой воды изготавливаются в синем и белом цвете. Пластиковые емкости для воды могут использоваться как резервуары для всевозможных нужд. Пластмассовые емкости для воды получили широкое применение с сельскохозйственном секторе, пластиковые емкости и баки для воды очень легкие, что позволяет их разгружать и загружать не большому колличеству людей. Например 5000 литров пластиковая емкость для воды загружается на машину 2-3 людьми. Баки для воды квадратной формы до 300 литров берут как бак для душа. Баки для воды черного цвета.изготовление емкостей, изготовление резервуаров, производство емкостей, производство резервуаров, емкости для КАС, резервуар для КАС, резервуары для кас, транспортировка кас, емкости для хранения КАС, резервуары для хранения КАС, внутренняя канализация, емкость под заказ, резервуар под заказ, емкость для транспортировки, для транспортировки ЖКУ, резервуары для хранения, из конструктивных пластмасс, пластиковый резервуар, бочка для КАС, резервуар для жидких удобрений, резервуар для транспортировки жидких удобрений, Безнапорные емкости, производство резервуаров. автономная канализация, автономная канализация ОАЗИС, канализация, канализация на даче, наружная канализация, автономная канализация киев, автономные системы канализации, очистные сооружения канализации, Автономная канализация для загородного дома, цена автономные канализации, локальная канализация, канализационные системы, автономная канализация для дачи, жироуловители для канализации.

Добавить фото

Товары и услуги

- Автономная канализация Оазис Полтава,
- Пластиковые емкости для КАС Сумы,
- Емкости для транспортировки воды (КАС) Киев,
- Емксоти для транспортировки и хранения КАС Харьков,
- Емкости для транспортировки и хранения жидких удобрений (КАС) Хмельницкий,
- Емкости для транспортировки и хранения жидкости КАСА Луганск,
- Емкости для транспортировки удобрений (КАС) Запорожье.

Кратко об организации

Фирма Укр Пласт, ООО из Харькова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины продуктов. Компанию можно найти по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Шевченка , 147, оф. 15 в Харькове. Связаться с представителем организации Укр Пласт, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (63) 1051350, на сайте 177303.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (57) 751-90-06
Украина,Харьковская область, Харьков,61085, а/я № 996
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 757-42-18
Украина,Харьковская область, Харьков,61000, ул. Пушкинская, 79/1
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 028-19-99
Украина,Харьковская область, Харьков,uasvoyavoda@gmail.com
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 073-93-00
Украина,Харьковская область, Харьков,ул.Владимирская
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 609-93-36
Украина,Харьковская область, Харьков,пр-т Московский 273
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 716-48-0971923917543919
Украина,Харьковская область, Харьков,61070, ул. Рудика-6, корп 7Б