УКРТОРГСЫРЬЕ ООО

ООО УКРТОРГСЫРЬЕ
продажа химической продукции
отзывов пока нет
+388 (057) 737-00-96
ул.Полевая,91, Харьков
  • +388 (057) 737-00-96 — Телефон
  • +388 (057) 737-33-66 — Телефон
  • +388 (095) 687-51-93 — Телефон
  • +388 (036) 615-43-07 — Телефон

Сайт: ukrtorg.prom.ua

ул.Полевая,91
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о УКРТОРГСЫРЬЕ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УКРТОРГСЫРЬЕ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поставки химической продукции и сырья для промышленности
Промышленная химия настолько прочно вошла в нашу жизнь, что без химического сырья не обходится практически ни одно производство. Металлургия, фармацевтика, изготовление строительных материалов и пищевых продуктов – любому производству необходим надёжный партнёр, способный обеспечить поставки необходимого количества сырья и материалов на выгодных условиях.

ООО «Укрторгсырьё» – лидер на рынке продажи химической продукции. Среди партнёров и заказчиков компании – ряд крупнейших предприятий-производителей из Украины и стран ближнего зарубежья. И гиганты промышленности, и небольшие компании уже успели оценить высокое качество продукции и оптимальные условия сотрудничества, предложенные ООО «Укрторгсырьё».

Реализация продукции химической промышленности

«Укрторгсырьё» гарантирует постоянное наличие на складах и бесперебойные поставки заказчикам более 1000 наименований химической продукции. Компания готова поставить клиентам любой необходимый товар (даже тот, который не включён в прайсы и каталоги):

сырьё для производства химической продукции;

химические реактивы;

производственное сырьё для предприятий металлургической, фармацевтической, пищевой и химической отраслей.

Благодаря установившимся партнёрским отношениям с крупными производителями компания «Укрторгсырьё» способна предоставить заказчикам любое количество товара – от единичных поставок до комплексного обеспечения производства химической продукцией, взяв на себя все заботы о доставке заказов непосредственно на предприятия клиентов.

Среди поставщиков компании – крупнейшие промышленные предприятия Украины, России, Молдовы, Казахстана, Германии, Польши, Румынии, Словакии, Китая, занимающиеся производством химической продукции.

Авторитет производителей с мировым именем гарантирует высокое качество сырья и материалов. Все химическая продукция, поставляемая ООО «Укрторгсырьё», полностью соответствует нормативным документам и действующим государственным стандартам.

5 причин для сотрудничества с нами

ООО «Укрторгсырьё» заинтересовано в расширении рынка сбыта и круга партнёров. Поэтому компания предлагает торговым организациям, оптово-розничным компаниям и потенциальным заказчикам оптимальные условия для построения взаимовыгодных долгосрочных отношений:

«Укрторгсырьё» предлагает по-настоящему низкие цены на всё сырьё и материалы. Экономия до 20% – немаловажный аргумент для плодотворного сотрудничества.

Компания предоставляет заказчикам возможность приобрести любые материалы, производимые современными предприятиями химической промышленности. Широкий ассортимент и постоянное наличие продукции на складах даёт возможность приобрести химикаты и реактивы в кратчайшие сроки.

Компания гарантирует соответствие всей продукции установленным стандартам и нормам. Кроме того, товар не залеживается на складах и не теряет свои свойства, что весьма важно для многих видов сырья и химических реактивов.

Собственный производственно-складской комплекс и эффективная система логистики позволяют ООО «Укрторгсырьё» производить оперативную отгрузку продукции в транспорт заказчиков или осуществлять ее доставку собственным транспортом.

Гибкая система скидок и привлекательных предложений, предоставляемых компанией «Укрторгсырьё», даёт возможность заказчикам еще больше экономить при приобретении оптовых партий сырья и материалов.

Предлагаем инвестиционное сотрудничество в Украине.

Наши сильные стороны:

- многолетний опыт работы на рынке химического сырья

- опыт успешного продвижения новых товарных позиций на рынке Украины

- удобное географическое положение

- обширная клиентская база

- знание законодательства и процедур таможенного оформления

- постоянный мониторинг химического рынка Украины и регулярное проведение маркетинговых исследований по различным направлениям

- современная материально-техническая база (складское и транспортное хозяйство)

- команда профессиональных сотрудников

Товары и услуги

вентиляторы, спецодежда, сода пищевая, кальцинированная, каустическая; хлорная известь, известь пушонка, карбид кальция, лабомид, нитрит натрия, селитра аммиачная,аммиак водный технический 25%

аммофос NP 12:52

аммоний хлористый

борная кислота

железо сернокислое закисное (железный купорос)

кальций хлористый пищевой

кальций хлористый технический

карбамид

карбид кальция фракция 25/80мм

кислота азотная «ч»

кислота лимонная

кислота ортофосфорная техническая 72-73%

магний азотнокислый (магниевая селитра)

марганец сернокислый (сульфат марганца)

медь сернокислая (медный купорос)

монофосфат калия (Китай, Израиль))

натр едкий технический

нитроаммофоска NPK 16:16:16

селитра аммиачная

селитра калиевая

селитра кальциевая

селитра натриевая

сода кальцинированная (Украина, Россия)

сода каустическая (Россия, Польша)

соли углеаммонийные (Украина)

сульфат калия

сульфат магния 7-водный (Турция, Китай)

цинк сернокислый (сульфат цинка)

щавелевая кислота

хелат железа

Кратко об организации

Фирма ООО УКРТОРГСЫРЬЕ из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Химические заводы. Находится по адресу ул.Полевая,91 в Харькове. Связаться с контактным лицом организации УКРТОРГСЫРЬЕ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ukrtorg.prom.ua, письмом на адрес n-lipilina@mail.ru, по номерам +388 (057) 7370096, +388 (057) 7373366, +388 (095) 6875193, +388 (036) 6154307.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговые поставки промышленной химии
+380 (57) 737-13-98
Плехановская улица, 85-А
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 748-54-12
Мерефа, Революции улица, 2
Оставьте отзыв первым
торговые поставки промышленного химического сырья и химии для обработки кожи, меха: дубители хромовые, квебрахо, гидросульфид натрия, метастаннат натрия, триполифосфат натрия, красильно-жировальная химия для кожи.
+380 (57) 771-64-92
Крупской набережная, 7
Оставьте отзыв первым
производство углеграфитовых материалов
+380 (057) 703-30-35
Московский проезд, 179-Б
Оставьте отзыв первым
проектирование и инжиниринговые услуги для коксохимической промышленности.
+380 (57) 715-60-52
Сумская улица, 60
Оставьте отзыв первым
Продажа капролона и фторопласта в заготовках: листы, стержни, втулки.
+380 (50) 323-59-80
ул.Новгородская 6-А, кв.113