ВашаДверь

 ВашаДверь
Интернет-магазин дверей и дверной фурнитуры
отзывов пока нет
+38 (050) 146-01-5083
проспект московский 239, Харьков
проспект московский 239
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 32 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ВашаДверь

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВашаДверь. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин дверей и дверной фурнитуры.
Входные двери Украинских брендов - качественные двери под любой дизайн, будь то входная дверь в дом или в квартиру, с мдф накладками или окрашена. Все позиции сочетают современный дизайн и доступную ценовую политику надежной двери.
Межкомнатные двери известных Украинских брендов, которые сочетают в себе современный дизайн, высокие требования качества и доступность ценовой политики. Большой выбор "глухих дверей", дверей со стеклом и полностью из стекла.
Дверная фурнитура: ручки, замки, системы для межкомнатных дверей.
Замер, продажа, установка.

Фото

Кратко об организации

Организация ВашаДверь из Харькова может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Металлические двери, Входные двери, Межкомнатные двери. Фирму можно найти по адресу проспект московский 239 в Харькове. Связаться с контактным лицом фирмы ВашаДверь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт vashadver.com.ua, по почте support@vashadver.com.ua, в соц.сети , с помощью телефона +38 (050) 146015083.