Vossen/ TopTiresUa

 Vossen/ TopTiresUa
TopTiresUa эксклюзивное наличие шин !
отзывов пока нет
+380 (67) 943-00-84
проспект московский 102/112, Харьков, 61068
проспект московский 102/112
Харьковская область, Харьков, Украина, 61068
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Широкий, эксклюзивный выбор
    Широкий, эксклюзивный выбор
  • tiresua.com
    tiresua.com

Отзывы о Vossen/ TopTiresUa

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Vossen/ TopTiresUa. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин авто шин TopTiresUa 
Сайт tiresua.com
Шины по оптовым ценам! 17-18 годов производства. Доставка по всей Украине ! 
Гарантия качества ! Работаем на прямую с поставщиками поэтому низкие цены ! Широкий выбор, эксклюзивное наличие, регулярные поставки и обновление товара !

Фото

Товары и услуги

TiresUa не предлагает вам любые товары, каждая модель шины и каждый бренд скрупулезно изучаются на предмет надежности, долговечности, качества изготовления и безопасности. И только потом попадает в наш магазин. А значит – вы получаете только самое лучшее и не переплачиваете при покупках.

Организуя процесс реализации колес, мы обеспечили оптимальные складские запасы, которые постоянно расширяются и пополняются новинками. А значит, в компании всегда в наличии имеется нужный вам комплект шин. В исключительных случаях – будет немедленно поставлен.

Мы прекрасно понимаем, что нашим клиентам требуется получить максимально корректную информацию о предлагаемых товарах – и обеспечиваем это. Мы честно рассказываем о преимуществах и недостатках.

Чтобы избежать возможных проблем с качеством предлагаемых колес, компания поставляет исключительно оригинальную продукцию, отказавшись от неизвестных брендов, подделок и реплик.

?

Преимущества покупок в нашей компании:

?

Во-первых, мы гарантируем оригинальность каждой товарной позиции. Во-вторых, с нашей помощью на клиентов распространяются все акционные предложения брендов, а также любые скидки.

Мы предлагаем любые варианты взаиморасчетов, которые удобны клиентам компании (наличные, электронные платежи и банковские переводы, безналичный расчет и пр.). Мы берем на себя организацию доставки в нужное место и удобное для вас время. Поставки осуществляются в любую точку Украины.

Кратко об организации

Организация Vossen/ TopTiresUa из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Автошины и диски, Магазины автозапчастей, Магазины автоаксессуаров. Расположена по адресу проспект московский 102/112 в Харькове. Связаться с представителем фирмы Vossen/ TopTiresUa, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте top.tires.ua@gmail.com, при помощи телефона +380 (67) 9430084, на официальном сайте www.tiresua.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа автомобильных аксессуаров и товаров для авто с доставкой по всей Украине.
+380 (67) 571-90-20
площадь Юрия Кононенко 1, ТЦ "Авторынок ЛОСК"
Оставьте отзыв первым
"Sef" занимается продажей современных товаров для повседневного использования
+38 (068) 346-82-34
ул. Маршала Рыбалко, 26