Zaia ООО

ООО Zaia
Детский трикотаж от производителя Zaia — это различные группы одежды для мальчиков и девочек на каждый день.
отзывов пока нет
+380 (99) 666-39-94
шевченко 317, Харьков
шевченко 317
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Zaia, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Zaia, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше предприятие специализируется на производстве, а также реализации различных трикотажных изделий оптом и приглашает заинтересованных лиц ознакомиться с ассортиментом предлагаемых товаров, а также условиями сотрудничества.

Благодаря своей универсальности, детский трикотаж от производителя незаменим в современном ритме жизни. Уникальные свойства этого материала позволяют создавать одежду самого разного назначения и стиля. Люди всех профессий, всех социальных слоев и возрастных групп носят трикотаж, это самый востребованный товар на рынке одежды.

Трикотаж всегда хорошо выглядит, неприхотлив в уходе и долговечен. Трикотажная промышленность постоянно развивается, всевозможные варианты плетения и различные виды волокон позволяют придавать трикотажному полотну любые требуемые свойства.

Основное преимущество детского трикотажа от производителя Zaia состоит в том, что одежда для детей производится на самом современном оборудовании, постоянно изучая новые технологии в сфере легкой промышленности. Мы используем передовой опыт стран Европы для оптимизации технологического процесса и сокращения производственного цикла. Это позволяет с наименьшими затратами и в минимальные сроки выпускать новые партии высококачественных трикотажных изделий.

В то время как очередная партия трикотажных изделий запущена в производство, высококлассные модельеры-дизайнеры работают над новыми коллекциями одежды. Каждая новая модель нашего детского трикотажа — это современный дизайн, безупречный крой и интересные цветовые решения. Каждый потребитель может выбрать в нашем ассортименте именно ту вещь, которая подчеркнет достоинства его фигуры, подарит уверенность в себе и комфорт.

Детский трикотаж от производителя — это возможность развития бизнеса и получения стабильного дохода. Высокое качество наших изделий поможет завоевать доверие клиентов и занять устойчивые позиции на рынке.

Мы гарантируем нашим партнерам своевременные поставки товаров, неизменно высокое качество трикотажных изделий и отсутствие брака. Мы приветствуем продуктивное сотрудничество и поэтому всегда готовы выслушать и рассмотреть предложения заказчика, учесть все замечания и разработать индивидуальные программы взаимовыгодного партнерства.

Кратко об организации

Компания ООО Zaia из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Брендовая детская одежда, Детская домашняя одежда, Верхняя одежда для девочек. Располагается по адресу шевченко 317 в Харькове. Связаться с представителем компании Zaia по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (99) 6663994, по электронной почте zaia.kids@gmail.com.