ЗАО НПО «Аэрокосмоэкология Украины»

ЗАО НПО «Аэрокосмоэкология Украины»
+380 (57) 719-18-28
ул. Бакулина, 11, Харьков, Украина, Харьков
  • +380 (57) 719-18-28

Сайт: www.tverdomer.com.ua

ул. Бакулина, 11, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

О компании


Компания «Аэрокосмоэкология Украины» более 10 лет работает на рынке испытательного оборудования, приборов неразрушающего контроля и технической диагностики в Украине.


Компания сотрудничает с лучшими отечественными и зарубежными производителями, и предлагает наиболее оптимальный ассортимент оборудования под решение практически любых технических задач, связанных с контролем качества и оценкой технического состояния объектов в энергетике, металлургии, машиностроении, транспорте, строительстве и других отраслях промышленности.


С нашими заказчиками работают профессиональные консультанты, отлично ориентирующиеся во всем многообразии современных технологий и оборудования. Помощь консультанта не только сэкономит время на поиск необходимого прибора, но и позволяет оптимизировать стоимость приобретения.


Наши заказчики получают больше, чем просто новый прибор, они получают эффективный инструмент для решения определенного круга задач. Для этого мы определяем перечень «полезных» функций и технических характеристик прибора и подбираем максимально соответствующие им модели. При необходимости наши специалисты разрабатывают и утверждают методики исследования образцов предприятия.


Компания «Аэрокосмоэкология Украины» располагает всеми необходимыми ресурсами для предоставления полного комплекса услуг, начиная от составления технического задания и заканчивая сервисной поддержкой в течение всего периода эксплуатации.


Подбор оборудования Компания «Аэрокосмоэкология Украины» сотрудничает с лучшими отечественными и мировыми производителями испытательного оборудования и приборов неразрушающего контроля. Специалисты компании досконально знают особенности всего представленного на рынке оборудования, и могут предложить квалифицированную помощь в подборе оборудования с учетом имеющихся задач, условий эксплуатации и других индивидуальных особенностей предприятия.


Торговля со склада У компании большой собственный склад, на котором всегда в наличии оптимальный ассортимент наиболее популярного оборудования. Это обеспечивает возможность, при необходимости, продемонстрировать работу приборов на образцах предприятия и позволяет обеспечить минимальные сроки поставки.


Запуск в эксплуатацию Мобильная монтажная бригада осуществляет пуско-наладку и запуск в эксплуатацию как отдельных единиц, так и комплекса оборудования. Работы могут включать запуск системы автоматизации и диспетчеризации.


Обучение персонала На этапе запуска проводится обучение персонала работе с оборудованием. В дальнейшем, в течение всего периода эксплуатации, предоставляется оперативная консультационная помощь.


Сервисное обслуживание Компания «Аэрокосмоэкология Украины» предлагает наиболее полную сервисную поддержку. Собственная производственная база позволяет оперативно осуществлять ремонт и сервисное обслуживание практически любого оборудования.


Модернизация оборудования Компания оказывает услуги по модернизации имеющегося оборудования. Замена морально и физически устаревших узлов, оснастки и установка ПО, позволяет расширить его функциональные возможности и улучшить технические характеристики.


Метрологическое сопровождение Наличие в структуре компании специального подразделения и сотрудничество с ННЦ «Институт метрологии», позволяет на высоком профессиональном уровне оказывать услуги по разработке программ и методик метрологической аттестации, методик поверки, технических условий на средства измерительной техники, а также осуществлять подготовку документальной базы для проведения государственных приемочных испытаний (ГПИ).

Год основания:2002
Количество сотрудников:11-50 человек
Адрес:г. Харьков

Добавить фото

Товары и услуги

- Измерители адгезии ПСО-10МГ4,
- Шлифовально-полировальный автомат INNOVATION 200R,
- ZET 410 - маленький усилитель с большими возможностями!,
- ZET 210 - измерительная лаборатория на ладони.,
- Усилитель ZET 412,
- АЦП ЦАП 14/32 - плата на шине PCI,
- АЦП ЦАП 24/4 - плата на шине PCI,
- АЦП ЦАП 14/2 - плата на шине PCI,
- Аналого-цифровой преобразователь ZET 220 - прецизионные измерения!,
- Аналого-цифровой преобразователь ZET 230 - динамические измерения!.

Кратко об организации

Организация ЗАО НПО «Аэрокосмоэкология Украины» из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины инструментов. Расположена по адресу ул. Бакулина, 11, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с представителем фирмы ЗАО НПО «Аэрокосмоэкология Украины», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@tverdomer.com.ua, при помощи телефона +380 (57) 7191828, на официальном сайте www.tverdomer.com.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 629-02-80
пр. Московский 131, Харьков, Украина
+380 (98) 960-99-44
пр. Московский 199 Д-5, 1 этаж (левое крыло), офис 119.15, Харьков, 61037, Украина
+380 (97) 604-79-03
Харьков, Харьков, 61000, Украина
+380 (99) 949-46-34
ул.Елены Стасовой (площ.21-01-228), Харьков, Украина
+380 (98) 932-88-67
Ив. камышева 6, Харьков, Украина
+380 (63) 197-34-77
ул. Гоголя, 2а, Харьков, Украина