ZZProject

 ZZProject
Производство и продажа зеркал
отзывов пока нет
+38 (068) 601-10-68
проспект Науки, 7В, Харьков, 61000
проспект Науки, 7В
Харьковская область, Харьков, Украина, 61000
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о ZZProject

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ZZProject. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ZZ-Project - интернет-магазин зеркал. Компания представляет большой выбор качественных зеркальных полотен по доступным ценам. Осуществляется постоянное обновление товара, представление актуальных коллекций, а на старые - в разделе распродажа, действуют акционные предложения и выгодные скидки. В магазине представлены зеркала для ванной, гостиной, прихожей, спальни и детской. Специалисты могут изготовить эксклюзивные зеркальные полотна по индивидуальному заказу. В магазине представлен большой выбор багета различных оттенков, материалов и производителей. В галерее имеются фото клиентов, купивших наши зеркала.

Кратко об организации

Организация ZZProject из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Багетные изделия, Зеркала. Расположена по адресу проспект Науки, 7В в Харькове. Связаться с представителем фирмы ZZProject, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте info@zz-project.com.ua, при помощи телефона +38 (068) 6011068, на официальном сайте zz-project.com.ua.