Квазар24

Квазар24
Электронная платежная система
отзывов пока нет
+38 (099) 773-10-86
улица Шалимова, 4А, Харцызск, 86709
улица Шалимова, 4А
Донецкая область, Харцызск, Украина, 86709
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – 10:00-15:00

Отзывы о Квазар24

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Квазар24. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вопрос о выводе электронных денег уже давно актуализировался, с развитием IT-технологий, на фоне расширения способов для заработка фрилансерами. «Квазар24» – это постоянная возможность произвести ввод, вывод и обмен WebMoney в Харцызске, и сделать это безопасно, комфортно и быстро.
Прогрессивные системы платежей дают возможность зарабатывать, находясь в разных частях планеты, отправлять денежные средства членам семьи, которые живут в другом городе. Kvazar24.com избавит вас от необходимости работать с банковскими учреждениями, выплачивая комиссионный процент. Обладая доступом в Интернет, возможно осуществлять операции, связанные с электронными деньгами:
- Ввод, вывод средств WebMoney в Харцызске.
- Снятие, обмен.
- Купля, продажа.
Сотрудничество с НКО «Квазар24» дает возможность абоненту получать все необходимые условия для выполнения обменных процедур. В организации работают акции и накопительная система скидок, позволяющие снизить курсы обмена.
Мы заняты беспрерывным мониторингом курса валют, это позволило формировать очень выгодные предложения по обмену WebMoney в Харцызске. Для проведения обменной или какой-либо другой операции необходимо заполнить форму на web-сайте. По имеющимся задачам можно связаться с нами любым удобным способом.

Товары и услуги

Ввод и вывод WebMoney в Харцызске.

Кратко об организации

Компания Квазар24 из Харцызска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Финансовые организации. Располагается по адресу улица Шалимова, 4А в Харцызске. Связаться с представителем компании Квазар24 по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +38 (099) 7731086, на официальном сайте kvazar24.com, по электронной почте kvazar24sup@yandex.ru.