Архангел м-н ИП Куряченко

ИП Куряченко Архангел м-н
Изделия из гранита и мрамора,декоративных камней,ландшафтный дизайн,оптовая и розничная торговля камня
отзывов пока нет
+38 (30) 952-23-7748
Пер. Лесной № 10, конечная маршрутки № 10, район завода "Заряд", Херсон
  • +38 (30) 952-23-7748 — моб. телефон

Сайт: www.arhangel.ks.ua

Пер. Лесной № 10, конечная маршрутки № 10, район завода "Заряд"
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Часы работы

Сб.Вс.7.00-21.00, Пн.-Пт.7.30-20.30

Отзывы о Архангел м-н, ИП Куряченко

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Архангел м-н, ИП Куряченко. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Вы изготавливаете памятники похожего плана? Какова будет приблизительная стоимость и где Вы находитесь в Степановке?

О компании

Архангел ЧП– это динамично развивающаяся компания с непрерывно расширяющимися возможностями. Концепция развития компании состоит в том, чтобы стать универсальной структурой выполняющей все виды работ с природным камнем.
занимается поставкой на Украинский рынок Украинского гранита, гранитных памятников и гранитных надгробий, каминов, лестниц, колонн, барных стоек, стоек ресепшн, столешниц, моек, подоконников, брусчатки, бордюров и тд. В ассортименте продукции нашей компании представлены прямоугольные, фигурные и резные надгробные памятники из природного камня (габбро, гранит), всего более 250 моделей. Также мы поставляем оптом надгробные плиты, цветники, подставки, вазы, столы с лавками, ограды, цоколя, и прочие изделия из гранита для обустройства мест захоронения.
Кроме того, наша компания предлагает свои клиентам услуги по изготовление эксклюзивных надгробий по индивидуальным заказам. Мощная производственная база и новейшее технологическое оборудование позволяет производить высококачественную обработку изделий из украинского гранита на всех этапах производственного процесса, что позволяет получить качественный продукт в короткие сроки и по доступным ценам. Мы предоставляем своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества и предлагаем отлаженную схему поставки гранитных памятников оптом по всей территории Украины, а также гибкую систему скидок при закупке больших партий нашей продукции. Будем рады видеть Вашу компанию в числе наших постоянных клиентов. Мы следим за рыночными тенденциями и всегда готовы выполнить новые заказы и рассмотреть предложения на новые виды продукции. Архангел ЧП - Ваш надежный партнёр, всегда готовый к взаимовыгодному сотрудничеству. Обращайтесь в Компанию Архангел и Вы убедитесь – мы в состоянии реализовать все Ваши проекты и мечты.
С ув. Куряченко Андрей Александрович

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Куряченко Архангел м-н из Херсона может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Отделочные и облицовочные материалы. Фирму можно найти по адресу Пер. Лесной № 10, конечная маршрутки № 10, район завода "Заряд" в Херсоне. Связаться с контактным лицом фирмы Архангел м-н, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте andrey.kuryachenko@mail.ru, через сайт www.arhangel.ks.ua, с помощью телефона 3830952237748.

Похожие компании поблизости

+380 (552) 411857
вул.Кольцова 57