Аврора, ЧП

Аврора, ЧП
отзывов пока нет
+380 (552) 444696
Украина,Херсонская область, Херсон,пр. Сенявина, 152, к.1, Херсон
  • +380 (552) 444696 — Дирекция
  • +380 (50) 865-55-13 — Дирекция

Сайт: 41037.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Херсон,пр. Сенявина, 152, к.1
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Аврора, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аврора, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фитнес клуб «Аврора» - клуб для особенных людей и семейного досуга!
Мы рады предложить вам возможность заниматься спортом, хореографией или просто с пользой проводить время со своей семьей. Создавая наш фитнес клуб (Херсон) и его тренажерный зал (Херсон), мы тщательно продумали детали – от дизайна интерьера до системы кондиционирования воздуха.
У нас есть все необходимое, чтобы Вы поддерживали себя в прекрасной спортивной форме. Для полноценного активного отдыха, хорошего настроения и восстановления жизненного тонуса существует наш тренажерный зал - самый просторный, самый светлый, с панорамным видом, оснащенный современным оборудованием. Херсон не имеет аналогов нашему фитнес клубу.
Чтобы Ваша дружба с фитнесом продолжалась как можно дольше, мы предлагаем Вам широкий выбор уникальных программ по аэробике (хореографическая аэробика (Херсон), степ аэробика (Херсон), силовые классы, восточные танцы (Херсон), йога и пилатес (Херсон), стретчинг, восточные единоборства (Херсон), детский фитнес (Херсон).
Всегда, при каждом посещении фитнес клуба, вас встретят радушные администраторы, которые смогут помочь Вам разобраться в разнообразии предлагаемых нами программ и услуг. К ним Вы можете обращаться с любыми вопросами, предложениями и пожеланиями, связанными с фитнесом.
Фитнес клуб "Аврора" – это также индивидуальный профессиональный подход к каждому клиенту.
Все направления, которые представлены в нашем херсонском фитнес клубе, неимоверно интересные и эффективные. Все занятия направлены на приобретение и коррекцию стройной спортивной фигуры. Наши тренера будут следить за Вашими успехами, и будут предлагать нагрузку, которая нужна именно Вам.
Принцип работы фитнес клуба «Аврора» - главное для нас - это люди, поэтому наша деятельность направлена на полное удовлетворение запросов клиентов. Наша цель - подарить Вам отличное настроение и заряд бодрости, необходимые для достижения максимального успеха в жизни!

Добавить фото

Товары и услуги

- Хатха-Йога,
- Услуги тренажерных залов,
- Занятия танцами и танцевальной аэробикой,
- Фитнес,
- Фитнес клуб Аврора,
- Аэробика и фитнес,
- Услуги фитнес-клубов,
- Фитнес пилатес,
- Услуги фитнес клубов,
- Настольный теннис.

Кратко об организации

Фирма Аврора, ЧП из Херсона предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Спортивные базы. Находится по адресу Украина,Херсонская область, Херсон,пр. Сенявина, 152, к.1 в Херсоне. Связаться с контактным лицом организации Аврора, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 41037.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (552) 444696, +380 (50) 8655513.