Чекан Л.Б., СПД

Чекан Л.Б., СПД
отзывов пока нет
+380 (99) 734-86-97
Украина,Херсонская область, Херсон,ул.Коммунаров, 18, Херсон
  • +380 (99) 734-86-97 — Дирекция

Сайт: 68856.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Херсон,ул.Коммунаров, 18
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Чекан Л.Б., СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чекан Л.Б., СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин Зоотовары" был открыт
более десяти лет назад, и с самого начала главным принципом его работы стало поддержание богатого ассортимента товаров как отечественного, так и импортного производства, самой широкой ценовой гаммы.

Наши продавцы-консультанты предоставят Вам необходимую информацию о покупаемых товарах , дадут советы по кормлению и содержанию Ваших питомцев, предложат Вам нужные зоотовары: миску, ошейник, поводок, игрушки и т.д.




В продаже всегда есть корма и товары для различных видов животных, в том числе для грызунов, птиц, аквариумных рыб. Более подробную информацию Вы можете найти на страницах нашего сайта...

Добавить фото

Товары и услуги

- Шотландские вислоухие котята..

Кратко об организации

Компания Чекан Л.Б., СПД из Херсона предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Уход за животными. Располагается по адресу Украина,Херсонская область, Херсон,ул.Коммунаров, 18 в Херсоне. Связаться с представителем компании Чекан Л.Б., СПД по всем вопросам вы можете по телефону +380 (99) 7348697, на сайте 68856.ua.all.biz.