ЧП "Электрокар-Украина"

ЧП "Электрокар-Украина"
отзывов пока нет
+380 (99) 482-71-33
ул. Перекопская, 20, Херсон, 73000, Украина, Херсон
ул. Перекопская, 20, Херсон, 73000, Украина
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП "Электрокар-Украина"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП "Электрокар-Украина". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЭЛЕКТРОКАР-УКРАИНА - предлагает широкий выбор электрических транспортных средств (гольф-кар, электромобилей, грузовых и специальных машин) крупнейших производителей Италии и Китая.


В линейке электромобилей и гольф-кар представлен широкий модельный рядпассажирских,грузопассажирских, прогулочных, туристических электромобилей (гольф-кар) и электрогрузовиков, что позволяетвыбрать оптимальный вариант для решения тех или иных задач, обеспечивая дополнительный комфорт и удобство передвижения.



В ассортименте модели: двух-, четырех-, шести-, восьми-, одиннадцати-, четырнадцати- местные (и более) гольф-кары и электромобили, вездеходы, электромобили с кузовом и носилками, электроавтобусы.


Кроме того, выпускаются социальные, индустриальные, персональные электромобили, электрические грузовики с различными вариантами мощных экологически чистых электрических двигателей.



ЭЛЕКТРОКАР-УКРАИНА выполняет сервисное обслуживание электромобилей и гольф-кар.

Добавить фото

Товары и услуги

- Электромобиль, гольф-кар,
- Гольф-кар, электроавтомобиль,
- Электромобиль, гольф-кар,
- Гольф-кар, электромобиль, электроавтобус.

Кратко об организации

Компания ЧП "Электрокар-Украина" из Херсона предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Легковые автомобили. Организацию можно найти по адресу ул. Перекопская, 20, Херсон, 73000, Украина в Херсоне. Связаться с контактным лицом компании ЧП "Электрокар-Украина" по всем вопросам вы можете на web-странице electrocarua.uaprom.net, по номеру +380 (99) 4827133.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 768-47-39
ул.9 Января 12, Херсон, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (552) 440908
Украина,Херсонская область, Херсон,проспект 200 лет Херсона, угол 49 Гвардейской дивизии