ЧП Меркурий

ЧП Меркурий
отзывов пока нет
+380 (50) 590-19-08
Киндийское шоссе,1, Херсон, Украина, Херсон
Киндийское шоссе,1, Херсон, Украина
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП Меркурий

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Меркурий. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пассажирские перевозки по Херсонской области, Украине и зарубежью! Заказ и аренда автобусов любой пассажировместимости — от 13 — до 50 мест для любых целей, начиная от обслуживания свадеб и заканчивая экскурсионными турами по Европе! Имеются все виды разрешений на перевозку детей. Возможность одновременного обслуживания групп численностью до 400 человек.
Перевозки осуществляются комфортабельными автобусами Neoplan, Setra, Iveco, Ford Transit, а также для поездок на близкие расстояния имеются автобусы БАЗ (Эталон) укомплектованные мягкими сидениями.
Даже если Вы находитесь в другом регионе но Ваш маршрут проходит через город Херсон или же Вы просто не нашли подходящего перевозчика у себя в области, то Вы также можете обращаться к нам!
Наши цены, транспорт и качество обслуживания приятно удивят даже самого вредного и требовательного клиента: )!
Всегда рады приветствовать новых клиентов, с уважением, администрация ЧП Меркурий!

Добавить фото

Товары и услуги

- Заказ и аренда автобуса Setra S215HD,
- Заказ и аренда Неоплан 116,
- Заказ и аренда микроавтобуса,
- Заказ и аренда микроавтобуса.

Кратко об организации

Фирма ЧП Меркурий из Херсона предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Перевозки пассажиров. Компанию можно найти по адресу Киндийское шоссе,1, Херсон, Украина в Херсоне. Связаться с представителем организации ЧП Меркурий по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 5901908, на сайте mercuriy-trans.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 087-87-36
ул.Севастопольская, Херсон, Украина