Домтехникс, Компания (Domtechnics)

Домтехникс, Компания (Domtechnics)
отзывов пока нет
+380 (50) 825-75-75
Украина,Херсонская область, Херсон,Херсон, Херсон
  • +380 (50) 825-75-75 — Дирекция
  • +380 (98) 367-54-52 — Дирекция

Сайт: 115967.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Херсон,Херсон
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Домтехникс, Компания (Domtechnics)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Домтехникс, Компания (Domtechnics). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бытовая техника в Херсоне
На сегодняшний день мы уже не можем представить себе дом без современной бытовой техники, которая помогает в быту, что дает больше свободного времени для себя и близких людей.
В разделе бытовая техника представлен огромный выбор техники для дома и офиса по самым выгодным ценам! В прайс-листе раздела вы найдете пять товарных групп – крупная бытовая техника: стиральные и сушильные машины, холодильники, посудомоечные машины; мелкая бытовая техника: микроволновые печи, плиты кухонные, пылесосы, блендеры, весы кухонные, кофеварки и кофемолки, миксеры, кухонные комбайны, мясорубки, соковыжималки, пароварки, утюги, тостеры, фены и плойки, фритюрницы, хлебопечи, электроплитки, варочные поверхности, вытяжки, электрочайники; аудио-видео: LED, LCD телевизоры, домашние кинотеатры, DVD-проигрыватели, музыкальные центры, магнитолы, аккустические системы; встраиваемая бытовая техника и компьютерная техника: мониторы, комплектующие к ПК, ноутбуки.
Продажа кондиционеров в Херсоне, кондиционеры для дома и офиса в Херсоне
Наш магазин предлагает широкий ассортимент кондиционеров. С помощью климатического оборудования, приобретенного у нас, Вы сможете легко поддерживать комфортный баланс температур в любом помещении.
Кондиционеры предназначены для использования в жилых помещениях, торговых площадях, офисах, серверных (компьютерных залах), на объектах с централизованной вентиляционной системой. Использование климатической техники способствует сокращению расходов на электроэнергию.
Постоянно расширяем модельный ряд климатического оборудования, которое представлено в нашем магазине. В прайс-листе представлены цены как на бытовые модели кондиционеров, так и на полупромышленные. Производим монтаж любой сложности на территории Херсона и области. Представляем такие торговые марки оборудования, как- LG, Samsung, Mitsubishi, Daikin, Fuji, Hitachi, Dekker, Midea, Sensei, Gree, Saturn, Yamaha.
Отопительная техника в Херсоне, котлы отопительные в Херсоне
В нашем магазине Вы можете выбрать и купить отопительное оборудование в широком ассортименте (настенного, напольного исполнения), радиаторы (алюминиевые, биметаллические, чугунные), трубы водопроводные (экопласт, металлопласт ,канализация). Мы доставляем продукцию в г. Херсон и пригород.
Независимо от погоды за окном с нашим оборудованием в Вашем доме будет всегда тепло и уютно. В квартиру или частный дом лучше приобрести двухконтурный (с контуром ГВС) котел настенного исполнения. Для помещений с большой площадью предназначены (одноконтурные) напольные котлы высокой мощности.
Отопительное оборудование делиться на три группы, в зависимости от энергоресурса –газовые, электрические, твердотоплевные. Мы предлагаем котлы разных производителей: Vaillant, Termet, Vissman, Ariston, Saunier Duval, Immergas, Ferroli, Junkers и другие. Радиаторы: Korado, Warmer, Mirado, Термия. Труба: Kalde, ASG, Voltec. Приобретая у нас котел, Вы также можете заказать его монтаж.

Добавить фото

Товары и услуги

- Кондиционеры Херсон Продажа кондиционеров в Херсоне кондиционеры для дома и офиса в Херсоне купить климатическое оборудование Украина Херсон купить цена фото.,
- Отопительное оборудование Херсон Отопительная техника в Херсоне котлы отопительные в Херсоне радиаторы алюминиевые биметаллические чугунные трубы водопроводные купить цена фото..

Кратко об организации

Компания Домтехникс, Компания (Domtechnics) из Херсона предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Офисное оборудование. Располагается по адресу Украина,Херсонская область, Херсон,Херсон в Херсоне. Связаться с представителем компании Домтехникс, Компания (Domtechnics) по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 8257575, +380 (98) 3675452, на сайте 115967.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (552) 354111
Херсон,ул.Перекопская, Херсон, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 071-03-59
Украина,Херсонская область, Херсон,73000, ул. Ушакова 25, 7 этаж, офис 710
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 343-45-83
Украина,Херсонская область, Херсон,73000, Луговая, 24-А
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 175-31-93
Херсон, Херсон, 73000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 822-75-95
Украина,Херсонская область, Херсон,73000, ул. 9 Января, д. 15, ком. 203/2
Оставьте отзыв первым
+380 (552) 498283
Украина,Херсонская область, Херсон,пер. Пугачева, 6 магазин "Югсейф"