«Дорожная карта-Европа»

«Дорожная карта-Европа»
отзывов пока нет
+380 (99) 197-60-30
ул. Тираспольская, 31, Херсон, 73000, Украина, Херсон
ул. Тираспольская, 31, Херсон, 73000, Украина
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о «Дорожная карта-Европа»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Дорожная карта-Европа». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агенство по трудоустройству "Дорожная карта-Европа", предлагает содействие в трудоустройстве и оформлении рабочих приглашений в Польшу. Большая база вакансий и работодателей, оформление приглашений, бизнес приглашений. Вакансии: разнорабочие на стройку, мясокомбинаты, кур. фабрики, оконный завод, сельхоз работы, упаковка колготок и др. Специалисты все направлений: сварщики, слесаря, сборщики, арматурщики-бетонщики, ЧПУ, швеи, обвальщики, водители автобусов, дальнобойщики и др. Вакансии постоянно обновляются. Поддержка в Польше после трудоустройства. С нами надежно! Обращайтесь по телефону в Украине: +38(099)-197-60-30, e-mail: morecko@rambler.ru

Добавить фото

Товары и услуги

- Нужны асфальтоукладчики, работа в Польше.,
- Работа в прачечной (для семейных пар и для женщин) круглый год.,
- Работа в Польше, сортировка копченой рыбы.,
- Кровельщик-столяр (черепица) в Згожелец (ок.границы с Германией), Польша.,
- Разнорабочие на мясокомбинат - работа в Польше.,
- Укладчики-упаковщики колготок..

Кратко об организации

Организация «Дорожная карта-Европа» из Херсона может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги психолога. Фирму можно найти по адресу ул. Тираспольская, 31, Херсон, 73000, Украина в Херсоне. Связаться с контактным лицом фирмы «Дорожная карта-Европа», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт dorozhnaya-karta-evropa-cs1087582.uaprom.net, с помощью телефона +380 (99) 1976030.

Похожие компании поблизости