ФЛП Самарская Л.А.

ФЛП Самарская Л.А.
отзывов пока нет
+380 (50) 137-09-12
Николаевское шоссе,19 а, оф.420, Херсон, Украина, Херсон
Николаевское шоссе,19 а, оф.420, Херсон, Украина
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о ФЛП Самарская Л.А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФЛП Самарская Л.А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Людмила Самарская - мастер по дизайну жизни и отношений, психолог ( гештальт-подход),специалист в сфере практической психологии, психотерапии; подбора, обучения и развития персонала.


Семейное консультирование работа со страхами, депрессивными состояниями сложности в отношениях, в принятии решений, в выборе... сложности в понимании себя, окружающих, своих чувств и переживаний. психосоматические расстройства.


Почему дизайн? Дизайн (desing , с англ.) - это сознательные и интуитивные усилия по решению проблемы, которая никогда не может быть единственно правильно решена. В результате получается бесконечное число решений, где их "правильность" зависит от вложенного смыслового значения. Наша жизнь, наши отношения - это большой проект , в котором есть архитекторы, дизайнеры, строители, маляры, штукатуры и др. Какую роль в строительстве своей жизни и отношений выбираете ВЫ ? Какую стремитесь либо,наоборот, избегаете занимать?


Добавить фото

Товары и услуги

- Психотерапия,
- Консультирование,
- Группа "Жизнь со вкусом ванили",
- Группа "Курсы кройки и шитья отношений",
- Психотерапевтические группы и тренинги.

Кратко об организации

Организация ФЛП Самарская Л.А. из Херсона может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Тренинги. Расположена по адресу Николаевское шоссе,19 а, оф.420, Херсон, Украина в Херсоне. Связаться с представителем фирмы ФЛП Самарская Л.А., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (50) 1370912, на официальном сайте proventa.at.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 671-73-37
Украина,Херсонская область, Херсон,73000, ул.Херсонская
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 103-66-26
п. Надднепрянский 4/46, Херсон, 73483, Украина