Grand Invest НПП

НПП Grand Invest
Агентство недвижимости
отзывов пока нет
+380 (50) 520-51-89
Университетская 112, Херсон, 73000
  • +380 (50) 520-51-89
  • +380 (66) 478-51-97
  • +380 (63) 478-51-97
  • +380 (68) 478-51-97

Сайт: www.grandinvest.com.ua

Университетская 112
Херсонская область, Херсон, Украина, 73000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Grand Invest, НПП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Grand Invest, НПП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Grand Invest» ? это коллектив настоящих профессионалов, предоставляющих свои услуги на рынке недвижимости Херсона и области. Мы занимаемся любыми сделками с недвижимостью: продажей, покупкой, обменом во всех районах города, помогая Вам воплотить в жизнь свою мечту об идеальном жилье.
Основополагающими принципами нашей работы являются индивидуальный подход к каждому клиенту, безопасность и конфиденциальность любой сделки. Наше агентство недвижимости город Херсон охватывает полностью: как новостройки, так и вторичный рынок. Обратившись к нам, вы можете купить новый дом или квартиру, а также подобрать наиболее подходящий вариант на вторичном рынке.

Нас характеризует:
• Безопасность сделок.
В нашем коллективе работают опытные юристы и технические эксперты. Перед заключением любой сделки мы проводим полную техническую экспертизу жилья. Все документы на жилье проходят многоуровневый анализ: их оценивают наши менеджеры, юристы и другие специалисты. Таким образом, если вы решили купить частный дом или квартиру в многоэтажке, вы можете не волноваться по поводу чистоты сделки: никаких неприятных сюрпризов после ее заключения при таком подходе к экспертной оценке документов просто быть не может.

• Индивидуальный подход.
Составляя свой каталог, мы также исходим из того, что каждый клиент имеет свои представления о том, что такое идеальное жилье, и стараемся сделать так, чтобы вам не пришлось поступаться своими желаниями и менять хоть одно из своих требований. Интересует ли Вас при желании купить квартиру – вторичное жилье или новостройка – или вы решили стать владельцем частного дома, мы поможем вам найти именно тот вариант, на который вы были настроены изначально. Касается это и особых условий. Например, многие наши клиенты предпочитают сами «подгонять» квартиру или дом под свои представления о красоте интерьеров. В этом случае мы предлагаем квартиру в новостройке с «черновой» отделкой или же вторичное жилье, подходящее по габаритам и планировке. Если же вы желаете сразу получить возможность заселиться в свое новое жилье, не вкладывая в него дополнительных средств и усилий, мы предложим Вам купить квартиру с ремонтом.

• Конфиденциальность сделок.
Мы прекрасно понимаем, что любая сделка с недвижимостью – это дело личное для каждого человека. Далеко не все наши клиенты хотят афишировать, что они решили купить однокомнатную квартиру или частный дом, тем более то, что они только что продали жилье. Мы гарантируем полную конфиденциальность любой проведенной нашими сотрудниками сделки с недвижимостью.

• Выгода отношений с нами.
Прозрачность партнерских отношений с нашими клиентами – еще один принцип нашей работы. Мы предлагаем полный спектр услуг по операциям с недвижимостью, и при этом каждая наша услуга имеет определенную стоимость, ознакомиться с которой можно в нашем офисе или на нашем сайте.
Кроме того, все наши клиенты, как продающие, так и покупающие жилье, могут быть полностью уверены в адекватности оценки объекта недвижимости: в нашей компании работают опытные эксперты, учитывающие при определении стоимости все нюансы и любые изменения в данном сегменте рынка. Так что, решили ли вы купить двухкомнатную квартиру или продать свой загородный дом, вы можете не сомневаться в том, что мы предлагаем наиболее выгодное для Вас ценовое решение.

Фото

Товары и услуги

нашим клиентом, вам достаточно посетить наш офис или позвонить по телефону, который предоставляет наш сайт, агентство недвижимости представит вам персонального менеджера, который будет вас консультировать и оказывать всестороннюю помощь при подготовке и проведении сделки.

С нами возможна:

• Покупка жилья.
Если возникла необходимость купить дом или квартиру, то в первую очередь с покупателем решаются вопросы, связанные с его требованиями к жилью. Это касается и размера жилья (например, хочет ли он купить большой дом или часть дома), и его индивидуальных особенностей. Также обсуждаются и требования к инфраструктуре или так называемому «пейзажу». На основе этого и формируются предложения. Например, желающим жить в многоквартирном доме предлагаем купить квартиру в Херсоне на Таврическом. А если покупатель мечтает о жизни в современном здании, но на лоне природы, то наиболее подходящий район, где он может купить квартиру – Херсон, Остров.
Еще один важный момент, который обсуждается с покупателем сразу же – это вопрос, за счет каких средств планирует он совершить такую покупку (вложить собственные средства, частично или полностью занять средства у кредитной организации). В том случае, если требуются заемные средства, наше агентство недвижимости помогает с получением кредита в банке.

• Продажа жилья.
Работа с персональным агентом начинается с осмотра продаваемого объекта недвижимости, во время которого производится оценка всех его положительных сторон и тех отрицательных качеств, которые могут оказать влияние на стоимость жилья. Далее к работе подключается эксперт по оценке недвижимости, который и определяет, на какую сумму может рассчитывать продавец.

• Обмен жилья.
В этом случае также сначала осуществляется осмотр объекта недвижимости клиента менеджером агентства и сотрудником, производящим экспертную оценку жилья. После этого заключается агентский договор, регламентирующий порядок комплексного оказания услуг по обмену. Кроме того, при заключении договора в обязательном порядке оговариваются все условия обмена и требования к предлагаемым вариантам.

• Юридическое сопровождение.
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью наше агентство осуществляет на всем протяжении своей работы с каждым конкретным клиентом: начиная с его обращения к нам и заканчивая подписанием документов и передачей права собственности на недвижимость. Такой подход позволит вам приобрести квартиру или купить дом в городе Херсон, сведя к минимуму всевозможные риски, которые могут наступить при проведении сделок подобного рода.

Важным этапом работы с клиентами для нашего агентства является квалифицированная экспертная оценка представленных документов, в том числе и технической документации. Это необходимо, например, в том случае, если в квартире проводилась перепланировка. В такой
Агентство недвижимости «Grand invest» оказывает полный комплекс услуг на рынке недвижимости города Херсона. Для того чтобы стать ситуации в пакет документов на квартиру должны входить согласования и разрешения на подобные строительные переделки от соответствующих органов. Также сведения о перепланировке должны быть внесены и в паспорт объекта недвижимости. В случае необходимости наши эксперты и сами составляют необходимую техническую документацию. Кроме того, грамотные специалисты полностью проверят все документы на право собственности и «вычислят» возможность возникновения проблемных ситуаций. Например, при желании купить часть дома проверят, не возникнет ли каких-либо неприятных моментов со стороны владельцев другой его части. Наши менеджеры и юристы оформят документально все этапы совершения сделки и не бросят клиента и после того, как будет поставлена его подпись под документом о проведении сделки. Только когда на руках клиента окажутся документы, подтверждающие его право собственности на приобретенное жилье, или деньги за его продажу, наши агенты будут считать свою работу выполненной.

Кратко об организации

Фирма НПП Grand Invest из Херсона предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Агентства недвижимости. Находится по адресу Университетская 112 в Херсоне. Связаться с контактным лицом организации Grand Invest по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.grandinvest.com.ua, в соц.сети , по почте lyadetsky@gmail.com, с помощью телефонов +380 (50) 5205189, +380 (66) 4785197, +380 (63) 4785197, +380 (68) 4785197.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 276-44-81
ул. 9 Января, Херсон, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 396-13-89
Нефтянников 13, Херсон, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 120-24-93
Украина,Херсонская область, Херсон,г.Херсон ул.Любая 8
Оставьте отзыв первым
+380 (552) 440201
Украина,Херсонская область, Херсон,ул. Перекопская 169
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 013-40-00
Украина,Херсонская область, Херсон,ул. Московская, 14