Иконописная мастерская Кравцова Виктора

Иконописная мастерская Кравцова Виктора
отзывов пока нет
+380 (50) 022-68-42
ул. Декабристов, 36., Херсон, 73000, Украина, Херсон
ул. Декабристов, 36., Херсон, 73000, Украина
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Иконописная мастерская Кравцова Виктора

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Иконописная мастерская Кравцова Виктора. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Иконописная мастерская Кравцова Виктора.



Опыт работы в сфере иконописи и оформления храмов ― более 14 лет. Рукописные иконы автора нашли свое место в домах сотен жителей Греции, Украины, Молдавии, Италии, Австралии, США. Праздничные иконы, настенные росписи сюжетов жития святых можно повстречать в различных храмах Греции.



Икона ― традиционный оберег и украшение в жилище христианина.



Икона Божьей Матери ― классический подарок на свадьбу, день рождения. Рукописная икона Христа Спасителя или Святого – это щедрый дар, который будет передаваться из поколения в поколение, приобретая, с годами, всё большую ценность. Именные рукописные иконы ― это символ любви Бога и защиты со стороны Святого, именем которого нарекли человека.



Икона пишется на доске из дерева высокого качества (липа, ольха, дуб), покрытой левкасом. Для позолоты используется сусальное золото. Иконы выполняются в русской и византийской техниках, соблюдая древние традиции.
Комплексное оформление храмов. По заранее утвержденному эскизу пишутся элементы декора — иконы, сюжеты жития Святых, орнаменты, которые размещаются на внутренних стенах храмах, алтаре, арках и и куполах.


Добавить фото

Товары и услуги

- Иконы в византийском стиле,
- Касперовская икона Божией Матери,
- Икона мерная Захария,
- Спас Нерукотворный,
- Рукописная Почаевская икона Божией Матери,
- Иконы в византийском стиле,
- Венчальная пара.,
- Икона Пророка Илии,
- Икона Святой Николай Чудотворец,
- Роспись храма.

Кратко об организации

Компания Иконописная мастерская Кравцова Виктора из Херсона предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Декоративные покрытия. Организацию можно найти по адресу ул. Декабристов, 36., Херсон, 73000, Украина в Херсоне. Связаться с контактным лицом компании Иконописная мастерская Кравцова Виктора по всем вопросам вы можете через сайт ikonopisnaya-masterskaya-kravtsova-viktora.uaprom.net, с помощью телефона +380 (50) 0226842.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 515-25-70
УЛ.РАБОЧАЯ 251, Херсон, Украина