Имидж студия Beauty Expert Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Имидж студия Beauty Expert
отзывов пока нет
+380 (66) 173-74-64
проспект Текстильщиков,7, Херсон, Украина, Херсон
  • +380 (66) 173-74-64
  • +380 (50) 943-78-13
проспект Текстильщиков,7, Херсон, Украина
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Имидж студия Beauty Expert, Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Имидж студия Beauty Expert, Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
ИЮЛЯ
2013

Ваша карьера стилиста-визажиста, имидж-дизайнера в сфере красоты, моды, коммерческой рекламы – реальна именно сейчас!Сопровождение и поддержка на пути к достижению Вашей цели и более того! Школа стиля и визажа Полины Аникейчик – залог Вашего успеха!В обновленной программе курса семинары-тренинги по личностному росту «Психология клиента», «Техника продаж».

О компании

Визаж, макияж, стилистика в Херсоне. Макияж для фотосессии, профессиональное портфолио. Мастер визажист стилист художник, прошла обучение и стажировку в международной школе визажа «Atelier» г. Париж. Участник Ukrainian Fashion Week и Всеукраинского конкурса «Makeup Fashion Street». Стаж работы 10 лет. Курсы визажа, макияж Херсон, перманентный макияж, наращивание ресниц и др. услуги.


Beauty Expert ( Бьюти Эксперт)салон красоты доступный абсолютно всем, благодаря высокому качеству предоставляемых услуг и лояльной ценовой политике. Что подразумевается под словом красота? Красота- это цельный образ, который делится на множество составляющих. Это и прическа, и цвет волос, и состояние вашей кожи, ваших рук, вашего тела, но в первую очередь, — это гармония вашего внутреннего и внешнего состояния.


Самое главное оружие любой женщины — это не только быть красивой, но и быть непредсказуемой, т. е. удивлять каждый раз своим новым настроением. Женщина — она, как природа, имеет много граней, которые мы раскрываем.


В каждом новом образе, имидже, который мы для вас подбираем, мы открываем что-то новое, неизведанное, удивительное для вас и окружающих вас людей.


Все эти чудесные перевоплощения возможны с помощью прекрасных опытных мастеров, работающих для вас в нашей студии.


Удобное расположение и приятная атмосфера нашей студии не оставят вас равнодушными.


Косметолог, визажист, парикмахер, стилист, массажист, имидж-консультант, нэйл-дизайнер, мастер по татуажу и перманентному макияжу образуют огромный и целостный организм, работа которого направлена на создание вашего нового «Я». С нами вы станете успешной, уверенной в себе и в своих силах. «Красота спасет мир!» — энергетика этой фразы побуждает нас творить снова и снова. Эта фраза, практически, стала девизом нашего коллектива.


Если вы мечтаете сами стать стилистом, парикмахером или другим специалистом по красоте, вы можете обратиться в школу, которая готовит профессионалов для работы в сфере услуг. Это авторская школа стилиста Полины Аникейчик «Professional Art School», которая работает с 2009г. На базе этой школы и появилась имидж студия «Beauty Expert».


Школа «Professional Art School» создана для творческих, неординарных личностей, которые хотят подарить миру красоты свое мастерство и частичку себя.


В этой школе вы можете обучиться таким специальностям:


визажист


стилист


косметолог


массажист


мастер по перманентному макияжу (татуажу)


мастер по наращиванию ресниц (lashmaker)


парикмахер


мастер маникюра и педикюра


мастер по наращиванию и дизайну ногтей


мастер тату


В салоне работает центр визажа. В этом центре вы можете проконсультироваться и подобрать себе грамотный макияж на все случаи жизни. Это дневной макияж, деловой макияж, вечерний макияж, свадебный макияж, карнавальный макияж, а также макияж для профессиональной фотосессии и портфолио.


Откорректировать ваши недостатки и подчеркнуть ваши достоинства — это главная задача специалистов центра визажа.

Год основания:2003

Добавить фото

Товары и услуги

- Косметология Херсон,
- Укладка волос,
- Вечерняя прическа,
- Коктейльная прическа,
- Блондирование волос,
- Мелирование волос,
- Тонирование волос,
- Визаж макияж Херсон,
- Визаж,
- Свадебный макияж визаж Херсон.
  • 19 ИЮЛ
    Ваша карьера стилиста-визажиста, имидж-дизайнера в сфере красоты, моды, коммерческой рекламы – реальна именно сейчас!Сопровождение и поддержка на пути к достижению Вашей цели и более того! Школа стиля и визажа Полины Аникейчик – залог Вашего успеха!В обновленной программе курса семинары-тренинги по личностному росту «Психология клиента», «Техника продаж».

Кратко об организации

Фирма Субъект предпринимательской деятельности Имидж студия Beauty Expert из Херсона предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги имидж-консультанта. Находится по адресу проспект Текстильщиков,7, Херсон, Украина в Херсоне. Связаться с контактным лицом организации Имидж студия Beauty Expert по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.beauty-expert.com.ua, с помощью телефонов +380 (66) 1737464, +380 (50) 9437813.